Заместитель Анонима• 19 декабря 2023

Які бʼюті товари є у ваших тварин?

В мене собака. Є лише шампунь і щітка.
Оле Лукойе• 19 декабря 2023
Светящийся ошейник.

tarveldy• 19 декабря 2023
Лапомийка, зубна щітка
Бавовнятко• 19 декабря 2023
Свій спа салон у Монако у песика мого.
karinaanik• 19 декабря 2023
Кіт-ніяких, а вони йому і не потрібні)
БЦАшка• 19 декабря 2023
У моей как и у Вашей. Ну и крем для лап ещё.
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2023
Когтестриг и расческа.ну и еще кусачики для зубов,у меня кролики
О_Юми• 19 декабря 2023
Шампунь, кондиціонер, маска для волосся, щіток кілька, набір ножиць, машинка для стрижки, когтерізка, крем для лапок, зубна паста
автор Заместитель Анонима • 19 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Ох, добре що написали, що кролики😅
Ответ дляО_Юми
Ого

Сижу_и_плачу• 19 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ох, добре що написали, що кролики😅
Чего?)
УжеВотДа• 19 декабря 2023
Фурминатор и куча красивых переносок)
Кошка.
О_Юми• 19 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ого
дві собаки ши-тцу, потрібен догляд за шерстю. А взагалі звісно стрижемо у грумера
рукиЖимолости• 19 декабря 2023
Шампунь. Кондиционер. Духи, спрей от колтунов, Много расчесок, устройство для стрижки когтей( на чаще грумер стрижет), воск и бальзам для лап, средство для ушей, зубная паста, щетка.
О_Юми• 19 декабря 2023
Да, ще спрей типу духів забула, смачненько пахне динькою
Ответ дляСижу_и_плачу
Чего?)
Бо кусачки для зубів
Наездница• 19 декабря 2023
Не знаю какие есть бьюти штуки у собаки моей свекрови, но я обожаю, когда она ездит с ней на мотоцикле и надевает на собаку очки
рукиЖимолости• 19 декабря 2023
Ответ дляНаездница
Норм тема;)
рукиЖимолости• 19 декабря 2023
Переноска и прочее это разве Бьюти?)
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бо кусачки для зубів
У кроликов часто малоклюзия,зубы разрастаются)))не бойтесь,нерв лишь в десне,верх подстригать не больно

Водійка хімарса• 19 декабря 2023
кот - шампунь, щетка, ножницы для когтей, лосьон для чистки ушей
Элька-Карамелька• 19 декабря 2023
Кіт. Щітка, рукавичка для вичісування, когтерізка, брусочок для поліровки кігтів, серветки вологі для лап, міцелярка для очей, зубна щітка та нитка для зубів..
Морская свинка• 19 декабря 2023
Кіт. Вичісувалка. Якою користувалася аж 2 рази.
Мальчижка• 19 декабря 2023
Ніяких. У мене короткошерстий кіт, він і так красивий.
Элька-Карамелька• 19 декабря 2023
Ответ дляМальчижка
Мій теж так думає, коли втікає від бьюті процедур:)
БеллаДонна• 19 декабря 2023
Дівчата, а який порадите крем для лапок кота? Дуже суха шкіра
НуКаНаКа• 19 декабря 2023
У нас є кішка. Є щітка для шерсті та ножиці для кігтів🤣
Путающаяся• 19 декабря 2023
У меня кошка короткошерстная шотландка. Есть фурминатор для вычесывания, когтерез и лосьоны для ушей и для глаз.
KROX@• 19 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
А наполнитель какой в лотке?
KROX@• 19 декабря 2023
У кошки - фурминатор, гель для чистки зубов, когтерез, перчатка для вычесывания, шампунь.
У собаки - колтунорез, фурминатор, расческа для хвоста (у него пушистый, надо расчесать так, чтоб не надрать лишней шерсти, но прочесать, обычная расческа с частыми зубьями самое то), резиновая чесалка, гель для чистки зубов, лосьон для чистки ушей, когтерез, бутыляка шампуня, бо свин.
Есть еще крем для лап. Когда-то купила из интереса. Кошке не зашло вообще, она его моментально слизывает. Собаке объяснили, что нельзя слизывать. Но как-то все равно особой необходимости в нем у нас нет и мажу крайне редко.
БеллаДонна• 19 декабря 2023
Ответ дляKROX@
А наполнитель какой в лотке?
У мого Catmania бентонітовий з ароматом алое. Подобається