Заместитель Анонима• 19 декабря 2023
Які бʼюті товари є у ваших тварин?
В мене собака. Є лише шампунь і щітка.
Заместитель Анонима
• 19 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Когтестриг и расческа.ну и еще кусачики для зубов,у меня кролики
Ох, добре що написали, що кролики😅
Заместитель Анонима
• 19 декабря 2023
Ответ дляО_Юми
Шампунь, кондиціонер, маска для волосся, щіток кілька, набір ножиць, машинка для стрижки, когтерізка, крем для лапок, зубна паста
Ого
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ох, добре що написали, що кролики😅
Чего?)
рукиЖимолости• 19 декабря 2023
Шампунь. Кондиционер. Духи, спрей от колтунов, Много расчесок, устройство для стрижки когтей( на чаще грумер стрижет), воск и бальзам для лап, средство для ушей, зубная паста, щетка.
Наездница• 19 декабря 2023
Не знаю какие есть бьюти штуки у собаки моей свекрови, но я обожаю, когда она ездит с ней на мотоцикле и надевает на собаку очки
рукиЖимолости• 19 декабря 2023
Ответ дляНаездница
Норм тема;)
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бо кусачки для зубів
У кроликов часто малоклюзия,зубы разрастаются)))не бойтесь,нерв лишь в десне,верх подстригать не больно
Водійка хімарса• 19 декабря 2023
кот - шампунь, щетка, ножницы для когтей, лосьон для чистки ушей
Элька-Карамелька• 19 декабря 2023
Кіт. Щітка, рукавичка для вичісування, когтерізка, брусочок для поліровки кігтів, серветки вологі для лап, міцелярка для очей, зубна щітка та нитка для зубів..
Элька-Карамелька• 19 декабря 2023
Ответ дляМальчижка
Ніяких. У мене короткошерстий кіт, він і так красивий.
Мій теж так думає, коли втікає від бьюті процедур:)
Путающаяся• 19 декабря 2023
У меня кошка короткошерстная шотландка. Есть фурминатор для вычесывания, когтерез и лосьоны для ушей и для глаз.
KROX@• 19 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
Дівчата, а який порадите крем для лапок кота? Дуже суха шкіра
А наполнитель какой в лотке?
KROX@• 19 декабря 2023
У кошки - фурминатор, гель для чистки зубов, когтерез, перчатка для вычесывания, шампунь.
У собаки - колтунорез, фурминатор, расческа для хвоста (у него пушистый, надо расчесать так, чтоб не надрать лишней шерсти, но прочесать, обычная расческа с частыми зубьями самое то), резиновая чесалка, гель для чистки зубов, лосьон для чистки ушей, когтерез, бутыляка шампуня, бо свин.
Есть еще крем для лап. Когда-то купила из интереса. Кошке не зашло вообще, она его моментально слизывает. Собаке объяснили, что нельзя слизывать. Но как-то все равно особой необходимости в нем у нас нет и мажу крайне редко.
БеллаДонна• 19 декабря 2023
Ответ дляKROX@
А наполнитель какой в лотке?
У мого Catmania бентонітовий з ароматом алое. Подобається