спальное место• 19 декабря 2023

"Пристегнитесь, мы взлетаем"...

Или уже взлетели?
Я сегодня офигела: риназолин спрей - 120 грн. Я это лекарство брала потому, что оно самое дешёвое было. А сейчас 120 грн. Септефрил -100. Это что за цены такие?
И в Сильпо взяла мелочи - 300 грн.
520 грн - и я ничего не купила!
Тема ни о чем, просто ною.
Каждый раз ждёшь зарплату и не знаешь, сколько получишь.
Но капли в нос и самые дешёвые таблетки от горла - меня просто прибили...
Грибной_Дождик• 19 декабря 2023
Ответ дляPORKA
Ну так бувають випадки, що треба негайно ліки купити, і купуєш по тим скаженим цінам.
Я в аптеке заказывала и сразу забирала по цене приложения
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
Це одразу і максимум.
Одразу видно, жіночка з секти віруючих, що хтось в адекваті може народжувати, розраховуючи на допомогу держави.
Плохо видно. Многодетные только прибедняться любят да рассказывать что им помощи нет
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви реально вважаєте, що 2000 на місяць - це нєхіла допомога?
Льготи які? Безкоштовний сніданок у школі? В більшості муніципальних громад він ітак безкоштовний) тому - не розказуйте, ага.
Реально. По сравнению с теми у кого ее нет. Реально давайте отменим ее. Нихрена он не бескоштовный сниданок. 50 процентов в садике скидка тоже
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
Це одразу і максимум.
Не звертайте.
То експертка з усіх питань: ліки, політика, соціальне забезпечення.
А як відомо, універсальна експертність буває одного ґатунку - г.няного 😁
PORKA• 19 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Це якщо в аптеці є в наявності. Я сьогодні замовляла мамі 2 види ліків, будуть 21-го.
Грибной_Дождик• 19 декабря 2023
Ответ дляPORKA
А при чем к этому случаю ваше ’бувають випадки, що треба негайно ліки купити, і купуєш по тим скаженим цінам.’
Та_шо_ж_таке• 19 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Риназолін спрей 70
Септефрил 29
Користуйтеся додатком і бронюйте ліки
вчора дізналася цікаву річ - без броні буває дешевше.
автор спальное место • 19 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, и такое тоже бывает
ЗдесяЯ• 19 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
А хто їм тих 4 дитини родив?
А вы свою жизнь поставите на карту судьбы?
Точно знаете что будет через 5-10-20 лет?
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Завжди перепитую - за 3-4 роки жодного разу такого не траплялось. Навпаки, бували випадки до 50% дорожче без броні. Замовляю через таблетки.юа.
Швендяю містами• 19 декабря 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Димексид 100 мл 100 грн. А я думала оно 20 грн
Пузырёк йода 46 грн .
Памперс для лежачего ,если поштучно посчитать 26 грн .
Прокладки женские натурэлла 10 шт-60 грн
КошкинДом• 19 декабря 2023
Так обычно про рост крипты говорят, зашла посмотреть, что растет
ХаДиДиШь• 19 декабря 2023
Автор, та сама херня, вибачте по іншому не скажеш. Зайшли сьогодні в магазин з дітьми, взяли не багато, кіндер, два сочка, кава 3в1, два льодяника, і кіт кат всього маленький пакетик і навіть не половина. А віддали 180грн((
No problems• 19 декабря 2023
Автор, есть ще много людей без работы и не могут даже это купить
годовасик• 19 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Прочтите на 5 странице я написала как все бесплатно, начиная от узи и биопсии для ребенка, тоже онко
я читала. в Фейсбуке есть группа Афина для онкобольных. Добавьтесь и почитайте. Практически все все получают бесплатно. Надо знать свои права и требовать.
Блиск думки• 19 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Нічого, будьте здорові і згадуйте про тих в кого 2-3-4 дітей… там взагалі гра на виживання
В кого більше трьох більшість повиіжджали і почувають себе норм
Липка-прилипка• 19 декабря 2023
Я тоже в офиге. Ферезол от бородавок раньше стоил капейки, сейчас 170 грн....
Липка-прилипка• 19 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Риназолін спрей 70
Септефрил 29
Користуйтеся додатком і бронюйте ліки
Дрдатуом до якої аптеки?
Липка-прилипка• 19 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Давно взлетело. И спасибо, что не так резко, как могло бы, учитывая ситуацию. Может, я конечно, пессимист, но опасалась, что будет намного хуже ещё года полтора назад.

Веду в программе семейный бюджет не один год, всю эту динамику вижу ежемесячно(
Подскажите пожалуйста, гле эту программу можно скачать. Спс
ША! я прийшла!• 19 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
В плей маркете.
df364tye3• 19 декабря 2023
капец , справжний евопеец, разве может платить меньше ,,,
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
Сидимо вдома
Добре, там де нас нема
AmazingLady• 20 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Так вы и взяли херни, вибачте
AmazingLady• 20 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Не звертайте.
Такая же г.няная экспертка дала мне оценку
Тектологиня 80lv• 20 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 20 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Удалено администрацией...
Було б розумне ти то за спинами б не пліткувало
БЦАшка• 20 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Можно спросить? Всегда просто было очень интересно-если бы остался президентом Порошенко (я лично против всех, включая майдан) Вот что было бы сейчас? Он уже выиграл бы войну или сдался? И цены при нем не росли? Как его сторонники видят сегодня при Порошенко?
пізно вже думати. поїзд пішов. у нас новий гарант надоооовго, як і його молода команда.
---
а за те що вас цікавить- був шанс ,що війни б не було б . якби ми готувались, робили свою зброю і душили на союзників на політичному рівні, щоб були санкції (за Боїнг,за моряків)..,то раша б сиділа рівно на Ж. а так..маємо те,що маємо..
Люблю ВалЄру• 28 декабря 2023
Ответ дляLizavel
А что у Вас за болезнь, если не секрет?
Здоровья Вам!!!!
Дякую за побажання)
Хворію на системний червоний вовчак, улюблена хвороба доктора Хауса.
Уражена периферійна нервова система та нирки, суглоби