БезникаяЯ• 19 декабря 2023
Варіанти подарунків підлітку 14 р
Поділіться ідеями, що ви будете дарувати на новий рік підлітку 14 років. Запитала його, каже не знаю... Нічим особливо не захоплюється, мабуть як більшість, ігри приставка
Парасюха• 19 декабря 2023
Ответ дляПокращена
Це ж які відносини повинні бути щ дитиною, щоб не знати, що йому подарувати.
Це просто у дитини все є і придумати що ще подарувати важко.
Галябалована• 19 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ой! Да ладно, у нас не все так плохо, стараюсь покупать что хочет, но на выходных ходили в ТЦ, предложила пойти носки себе выбрать, так обрадовался, и это не потому, что их нет, полная шухляда, просто ему нравятся какие-то с приколами носки и если видит покупаем
Та нормально они относятся к подобным подаркам.
У нас сын в этом году попросил серьгу в ухо, хотел давно, на выходных ходили подбирали. Сегодня первую часть подарка сделали - утром уши прокололи
АсобеннАя• 19 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это тряпки всего лишь. Покупается и так. Всё равно что трусы подарить
Кому как
Галябалована• 19 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Тут надо спрашивать. У нас четко сказал что хочет.
Парасюха• 19 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
У меня десятилетка не знает, у которой все есть - от игроаого ноута, планшетов, нескольких наушников, пол художествннного магазина, до косметики и мелочей.
Галябалована• 19 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Чехлы для этого дела, ящики и тп)
Мой про серьгу спрашивал больше года. В начале декабря однозначно сказал
Зашла на 5минут• 19 декабря 2023
чехол силиконовый на джойстик, накладки на стики, подставка под джойстик (в виде фигурок есть, Грут например), зарядная станция для джойстика, диск с игрой (узнать какую хочет)
Парасюха• 19 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Чехлы для этого дела, ящики и тп)
И чехлы, сумки, подсиавки и все остальное тоже есть