БезникаяЯ• 19 декабря 2023
Варіанти подарунків підлітку 14 р
Поділіться ідеями, що ви будете дарувати на новий рік підлітку 14 років. Запитала його, каже не знаю... Нічим особливо не захоплюється, мабуть як більшість, ігри приставка
Тундиринда• 19 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я про то что можем позволить, и смешно про носочки подростку читать
Вам смішно, мені і моїм дітям ні.
Тундиринда• 19 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Недорогі, якщо айфон, то викинуті кошти(
Не айфон, я ж і пишу, що недорогі.
Пасхальний тролік• 19 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Если на Новый год дарить игровой ноут, то что тогда дарить на день рождения?
Ну у каждого же свои возможности. Зачем вы к себе приравниваете.
Покращена• 19 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
У моего ребенка действительно страдает учеба. Да и денег у меня особо нет
Ну то тоді навіщо писати, що не знаєте що. Пишіть, що не має грошей на подарунок
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
А без дорогих подарунків для Вас і не свято? А Різдво свято? Вже й не питаю, коли святкуєте. Теж подарунок треба, бо то ж не свято без?
Ні, не святкую церковних свят. Невіруюча
АсобеннАя• 19 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Подростки - они разные. Кто-то будет рад и носкам
Ленивица-красавица• 19 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Не айфон, я ж і пишу, що недорогі.
Вам легше, зараз чудовий вибір бездротових і недорогих
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Это ж как надо жить, чтобы радоваться носкам
Тундиринда• 19 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Або книзі, в мене 16 річний любитель шахів, все, пов´язане з шахами, дуже цінує.
Тундиринда• 19 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Дякую.
Мост_Устал• 19 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нормально жить... У моей есть и игровой ноут, и наушники.. Она любит аниме, один из подарков как раз носочки с её любимым героем, будет рада. Но и другие подарки тоже будут)
Любимка-анонимка• 19 декабря 2023
Дочке 14, интересов полно. Денег мало, поэтому подарки начала готовить с начала ноября. Игровой ноут я не потяну, конечно
Будут смарт-часы, карта памяти на телефон дополнительная, мерч с любимыми персонажами, сумочка, книжка, которую она хотела, и просила донат в игру - дам денег на донат.
АсобеннАя• 19 декабря 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А зачем мне советуют подарить ребенку на Новый год игровой ноут?
АсобеннАя• 19 декабря 2023
Ответ дляПокращена
Да есть у меня деньги на подарок. Но не на такой, какие мне тут советуют
АсобеннАя• 19 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А если это носки с любимым персонажем компьютерной игры или аниме?
Пасхальний тролік• 19 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
А вам не знаю)
Мост_Устал• 19 декабря 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я начала собирать подарки с сентября) тоже 14 лет)
Мне нравится ваш набор подарков, моей бы тоже понравились, у нас один из подарков, продлим ей подписку на телеграм премиум на пол года, как раз её заканчивается в январе...
БезникаяЯ
• 19 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
По темі, монітор новий.
О! Точно!!!! Він як раз побив старий)))) Дякую!!! А то тут уже зафукали.... Він нічого не хоче, верніше хоче приставку за 20т, але мені це не по карману, а більше каже нічого не хоче. А монітор я думаю сподобається))
Куда_бежать• 19 декабря 2023
Ответ дляПокращена
Ну так це твоя дитина.
Як суди люди можуть знати краще, за автора?
Не лучше знать, а подкинуть идеи. Что-то, что автору и ее ребенку в голову не приходило.
А вам лишь бы белое пальто выгулять?)
Покращена• 19 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
А вам лишь бы белое пальто выгулять?)
Тобто все ж таки чужі тітки повинні вирішити?
Чекаю завтра• 19 декабря 2023
Мабуть, тільки в нашій сім´ї на новий рік прийняті просто символічні подарунки.
Без Айфонів, крісел, квартир))
Куда_бежать• 19 декабря 2023
Ответ дляПокращена
Вы чем читаете, что такой вывод сделали?)))
Не решить, а подкинуть идею - так и написала же. Или вы само это выражение не понимаете?
БезникаяЯ
• 19 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ой! Да ладно, у нас не все так плохо, стараюсь покупать что хочет, но на выходных ходили в ТЦ, предложила пойти носки себе выбрать, так обрадовался, и это не потому, что их нет, полная шухляда, просто ему нравятся какие-то с приколами носки и если видит покупаем
Я пані прохана...• 19 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну ви ж розумієте, що нормальний монітор теж не тисячу коштує?!
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Это тряпки всего лишь. Покупается и так. Всё равно что трусы подарить
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А хтось казав, що 1000?
Я пані прохана...• 19 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А хтось казав, що 1000?
Ок, і не 2000 і не 3000, автор же наче не тягне дорогий подарунок