Брюлик в стразах• 19 декабря 2023

Дивлюся фільм: ПОВОРОТНИЙ МОМЕНТ

Про 11 вересня в США. Про теракт…
Це просто біда і дуже жорстко.
І я б хотіла щоб люди зрозуміли, що всім байдуже до нас.
До нашого горя і нашої війни.
Де ми були 11 вересня? Чи переймалися ми? Чи був смуток і занепокоєння?
У нас був день міста і ми веселилися компанією... молоді/дурні були
Слухи-руки не распускаю• 19 декабря 2023
В мене жах був, співчуття людям! Було на той час 17 років

КаваЗМолоком• 19 декабря 2023
Не знаю, где были Вы, но мы на работе смотрели онлайн новости и были в акуе, мягко говоря.
И второе - а что, собственно,простые украинцы могли помочь тогда? Поехать развалы разгребать?
СкрипяСердцем• 19 декабря 2023
Я дуже тоді боялася, що почнеться таке по всьому світу, і у нас теж, не знаю, чому. Подруга через тиждень летіла на відпочинок, і я за неї теж переживала.
КаваЗМолоком• 19 декабря 2023
И ещё: это Вы только про один теракт посмотрели, уверена, Вы даже не слышали про ИРА, про ’Красные бригады’ и т.д. Но всех обвинили в равнодушии
Анонім Перший• 19 декабря 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
То же самое, сидели, смотрели и не верили в реальность происходящего.
автор Брюлик в стразах • 19 декабря 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
А вы только что одним свои сообщением за меня расписались)
Атятя_тётя• 19 декабря 2023
Мені було 17, я навчалась на юридичному, наші викладачі були шоковані, всі про це говорили. І новини виходили раз на годину з повідомленнями. Мені і моєму оточенню точно було не байдуже і ніхто не шуткував про це.
Ответ дляАтятя_тётя
Ми були молодшими. Мені стидно зараз за себе
Копуша• 19 декабря 2023
Ви садите інших по собі?
Ви веселилися і пращднували трагедаб в вашу честь, а ми були приковані до телевізора і потім писали листи в Америку зі словами підтримки.

Небалувана Галя• 19 декабря 2023
я переживала и была шокирована, о чем Вы, автор?
Ответ дляНебалувана Галя
Дякую
Копуша• 19 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Пешеходик• 19 декабря 2023
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 19 декабря 2023
Я помню тот день, как увидела по телевизору новости.
Где сидела, как переживала, как обсуждали это с родными.
До мелочей помню, это было очень страшно.
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 19 декабря 2023
Я вчилась тоді на 1 курсі. Дивилась в оригіналі ВВС. Була шокована як і всі там. Потім роками читала багато книг та аналітики за цією темою.
Пешеходик• 19 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...

Запасная спина• 19 декабря 2023
потому что Зе обманул народ
Атятя_тётя• 19 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А нащо ви за всіх розписались, що всім на нас байдуже?
Акукарача• 19 декабря 2023
Я искренне сопереживала. И не только терактам в США, но и в россии - Норд-Ост, Курск, Беслан...
Или вы хотите всех нас обвинить, что мы утром встали и каждый начал заниматься своими текущими делами и насущными проблемами?
Ответ дляАтятя_тётя
В сенсі розписалася? Я запитала, а ви почули те що хотіли почути
Вподобайден• 19 декабря 2023
..здец у вас шутки..
Начните с себя и своего равнодушия, прежде чем думать обо всем мире
Небалувана Галя• 19 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
да как переживали за Беслан, Хромую лошадь... а стоило ли((
Атятя_тётя• 19 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
«І я б хотіла щоб люди зрозуміли, що всім байдуже до нас.
До нашого горя і нашої війни.» - то не ви писали?
Ответ дляАтятя_тётя
Але всім байдуже до нас.
Чи ви по іншому думаєте?
Поумничка• 19 декабря 2023
Да, по всем каналам только это И показывали. Везде только это и обсуждали.
Атятя_тётя• 19 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Але всім байдуже до нас.
Чи ви по іншому думаєте?
Удалено администрацией...
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...