Вишиванка• 19 декабря 2023
Девочки, у кого малыши носят обувь Джеокс
Кому 2 с половиной года и аркой у вас размер джеокс кроссовок, сандалей, сапожек? Заранее благодарна за ответы
Цідило правди• 19 декабря 2023
У каждого ребенка ножки разные, как и рост, вес. Подъём может быть высокий или ножка широкая. ВСЕ детки разные.
КротоТо• 19 декабря 2023
Померяйте ребенку ногу и посмотрите в таблице размеров джеокс какой размер вам подходит. Так будет проще, нога у всех разная, у моей малой в 5 лет размер 25
Вишиванка
• 19 декабря 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
мои носили, гамно а не обувь
Мы носим с маленького, очень довольны. Себе тоже покупаю кожаные, довольна. Сандалики джеокс кожаные просто супер. У вас просто неудачная модель была, наверное
Луноликая Вика• 19 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
возможно нам не везло, старшему брала кроссовки и ботинки, неудобные, разлезлись через месяц. Потом дочка родилась через 9 лет, пробовала и кроссовки и босоножки, тоже самое.
Чорнобаївка• 19 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
на 1.9 сейчас носим кроссовки 23 сапожки 24
Мої, як правило, змінювали два розміри за рік. Це до школи.
А потім вже не так рівномірно було.
А_мій_самий_самий• 19 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
Они покупаю подделки, а потом пишут что разлезлось, промокает и г..
А_мій_самий_самий• 19 декабря 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Где покупали?
Луноликая Вика• 19 декабря 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Где покупали?
первому ребенку в Интертопе, второй в Интертопе и заказывала с Привалии Италия, босоножки покупала в Испании
Луноликая Вика• 19 декабря 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
ваше мнение не правильное, это то, что сейчас стоит в коридоре из обуви, каждодневное, я буду ребенку покупать подделку джеокс? нашли супер бренд, смешная