Летом закончились мои прошлые отношения. Мне 30 лет.
Есть ли шансы в этом возрасте найти мужа?
Ответ дляksyuha831
Я надеюсь, вы так просто шутите.
Почему Вы так решили?
Не шучу.
Valechka-mk• 19 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
Почему Вы так решили?
Не шучу.
А в 30 лет у вас глубокая старость, что задаетесь вопросом подобным?)
Ви ніколи не бачили 30-річних, які виходять заміж? Є шанси і в 40 і в 55. Безумовно, є категорія чоловіків, які жінок старше 30 не розглядає, такі собі Ді Капріо місцевого розливу. Але навряд чи з людини з таким мисленням вийде хороший чоловік, тож можете навіть порадіти, що у вас тепер є фільтр від таких принців.
Ответ дляennSe
вы родили после 38 лет??
Нет, я родила в 29, развелась тоже в 29. В 33 встретила мужчину и жила с ним до моих 36, потом рассталась. А в 38 вышла еще раз замуж. Знакомые недавно родили одной 38, а второй 41, я просто больше не хочу детей, мне одного достаточно.
Ответ дляLynx_1992
у чоловіків на сз у 98% до 30 фільтр за віком, якщо навіть сам набагато старше
Николай-b526• 19 декабря 2023
Ответ дляksyuha831
ну а если б 3-й муж хотел детей?
Шматочок хмарки• 19 декабря 2023
Ответ длямульти1
І вони ще нявкають щось про корону у жінок на голові) Оце самооцінка у мужичків.
Николай-b526• 19 декабря 2023
Ответ дляksyuha831
Он, хотел, я не нет, завели кота и все счастливы.
кремень!)
Николай-b526• 19 декабря 2023
Ответ дляTina____
Всегда можно выйти замуж, никогда не поздно, хоть в 20, хоть в 70. Главное чтобы была сильная любовь!
и квартира!)