Летом закончились мои прошлые отношения. Мне 30 лет.
Есть ли шансы в этом возрасте найти мужа?
Шматочок хмарки• 19 декабря 2023
Ответ длямульти1
так зайдіть і перевірте правдивість моїх слів
Та я вірю, що так воно і є) Підходив колись дідусь до мене на якісь подаруночки натякав, явно не Дід Мороз.
МиссКаприз• 19 декабря 2023
Если брать статистику после 2 мировой войны, то было очень много вдов и одиноких старых дев, которые так и не смогли выйти замуж.
Как бы не было грустно, но сейчас рынок невест просядет. Острая нехватка мужчин будет.
Автор, но всегда можно смотреть в сторону иностранца. 30 лет - это еще молодость!
Желаю вам встретить свою любовь и обрести счастье!
Ответ дляМиссКаприз
Спасибо за добрые слова
30 лет- конечно же! Я в 30 развелась )), вышла замуж в 35 - долго выбирала достойного )), в 42 родила первый раз.
Немного как в анекдоте неприличном ’при чём тут возраст’
.
Всё зависит от Вашего настроя. Удачи Вам, автор и веры, что всё получится! И конечно, действий - если просто так ждать, и ничего не делать - счастье очень редко приходит само.
Ответ дляАшатанна
.
Спасибо большое.
Ответ длямульти1
у чоловіків на сз у 98% до 30 фільтр за віком, якщо навіть сам набагато старше
Я сама там ніколи не була, але моя керівниця у віці 38 вийшла заміж за чоловіка з СЗ, моя подруга рівно в 30 постійно бігає на побачення, якогось великого кохання поки не знайшла, але вона там недавно. Може, це саме з 2% що залишилися.
Ответ дляМиссКаприз
где просядет? в германии и польше после выезда туда миллионов наших беженок?
МиссКаприз• 19 декабря 2023
Ответ дляRiesling
В Украине! Мы не о беженках сейчас говорим. Как бы это не звучало безнадежно, но на войне сейчас погибают массово мужчины в возрасте 28-45 лет. Это как раз наш возраст (и автора в том числе) - потенциальных мужчин, с которыми девушки 25-35 лет могли бы строить отношения.
Ответ дляРойЛеля
Завжди є шанси не зациклюватись на цьому і просто жити. Слідкувати за собою, спорт, полюбити життя без чоовіка, тоді чогось вони починають липнуть зразу
ніхто не липне, все життя сама, гарна, молода, но ніхто не липне. люблю все життя без чоловіка. це брехня все!
slivka59788• 19 декабря 2023
Я была одна всю жизнь, нашла мужа в 31 заграницей, через тиндер. Полтора года вместе, все ок. В Украине я была обычная, особо никто за мной не становился в очередь. У нас и мужчин меньше, чем женщин, а сейчас - тем более, так и те, что есть - очень избалованны. Так что, автор, расширяйте географию поиска, в Украине шансы сейчас не такие высокие, увы.
Ответ дляennSe
вы родили после 38 лет??
А що дивного?
У мене сусідка вийшла заміж у 42 і у 43 народила.
Вона взагалі заміж не планувала виходити, але знайшовся чоловік, який вмовив.
Дитина у них вже у 3 класі.
Чоловік років на 5 чи 6 молодший.
І завжди таке було. У мене три олнокласниці, яких мами народили після 40.
Дитина у них вже у 3 класі.
Чоловік років на 5 чи 6 молодший.
Ответ дляМиссКаприз
если вы не поняли - разжую специально для вас:
беженки выехали миллионами
а мужчины даже близко не погибают в таких колличествах, слава богу
так что и автору, и всем желающим хватит женихов
хватит нагнетать и истерить
беженки выехали миллионами
хватит нагнетать и истерить
Джулияробертс• 19 декабря 2023
Так 30 це ще молода!Звичайно, є шанси, більш того, в любому віці є шанси)
ТатьянаИгоревна• 19 декабря 2023
як там Сердючка співала..’даже если Вам немного за тридцать, есть надежда выйти за прынца’
Меган Маркл завжди згадую...
Ответ длямульти1
Моя подруга у 40-41 на сиділа на Тіндері, ходила на побачення по кілька разів на тиждень. Знайшла собі на 8 років старшого, але вона такого і хотіла. І з однолітками-молодшими теж ходила, до речі, з достойними на вигляд - на хороших машинах у хороші ресторани.
Юліана Шапо• 19 декабря 2023
Шанси є завжди, навіть в 70 (знала таку бабульку) і моя родичка в 65 вийшла заміж, головне кохання і бажання.
МиссКаприз• 19 декабря 2023
Ответ дляRiesling
беженки выехали миллионами
хватит нагнетать и истерить
беженки выехали миллионами
хватит нагнетать и истерить
Это одно небольшое село... Вы когда были последний раз на кладбище? Я приехала к сестре на могилу, а там уже даже дорогу под могилы забрали. Хочу конечно, чтобы из нас двоих правы оказались вы и наши пацаны не погибали!
Ответ дляRiesling
беженки выехали миллионами
хватит нагнетать и истерить
беженки выехали миллионами
хватит нагнетать и истерить
так беженкам перестанут платить пособия, они в большинстве быстренько назад вернутся