БоВжеВільна• Изменено 19 декабря 2023

Завела котенка

Выбираю корм. Нашла беззерновой, в каких случаях он нужен и нужен ли вообще.
Порекомендуйте корм
Брюлик в стразах• 19 декабря 2023
Якщо є алергія на злакові, то потрібен

Moon shine• 19 декабря 2023
радить ветлікар,а не будь-хто
Хтомолодець? Я!• 19 декабря 2023
это лучше, там протеина больше
коты - хищники, а не зяблики
им пшеница/рис/кукуруза - не нужны
Анонимушка• 19 декабря 2023
беззерновой лучше, потому что случится мочекаменная, и стоит её полечить 30тысяч на 2 недели.Акана лучший корм.
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
Акана? От аканы у котов на 5 год жизни почки забиты камнями
Анонимушка• 19 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня кошка с улицы с отказывающими почками была, ели вылечили. Сейчас ест акану все ок. Это лучший корм класа холистик, или вы предлаете котов кормить помойным вискасом, фрискасом и мяу?
Natalia505• 19 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
М´ясом, найкраще.
Natalia505• 19 декабря 2023
Мій сьогодні на сонечко вийшов, шерсть як шовк,по деревам скаче, щасливий. Натуралка наше все.
Кокосиха• 19 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
Ориджен лучше аканы. В нем белка и мясных/рыбных ингредиентов больше.