Без образів• 19 декабря 2023
Почему что-то мешает забыть человека?
Определилась что чувств как к мужчине не должно быть ведь он не заслуживает моей любви(а бред какой-то любовью называть не хочу или влюблённость)
Но что-то внутри как будто не верит этому и хочет дать шанс хотя всё умерло уже. Люблю только как отца детей и близкого по жизни человека если убрать все личные обиды. Как разорвать связь??? Почему мозг отказывается принять факт что меня не любят и нужно тоже так сделать?
Щепотка_совести• 19 декабря 2023
Низкая самооценка. Она всегда падает когда разлюбили.
Выходите из этого состояния
Бутерброд и я• 19 декабря 2023
Ну любите как отца детей, с благодарностью за их сотворение. А шанс кому вы собираетесь давать?)) У вас о нем кто-то просит? Фантазии в голове. Ушёл, не любит - примите как факт и займитесь своими делами