Фіфачка• 19 декабря 2023
Посоветуйте больницу в Киеве по удалению варикоза
Посоветуйте пожалуйста врача хорошего,не очень дорого,можно в обычной больнице.
Фіфачка
• 19 декабря 2023
Ответ дляElani
Не хотите в Чернигов проехать?
Бондаренко и Мальчиков врачи от бога в обычной больнице и берут по совести
А сколько примерно будет стоить одна нога?
Фіфачка
• 19 декабря 2023
Ответ дляElani
Не хотите в Чернигов проехать?
Можете поделиться контактами?
masha_luiza• 19 декабря 2023
8 -я больница на Оболони,стационар,там кафедра сосудистой хирургии,приходите и ждёте свободного врача,сделают узд и расскажут что предлагают в вашем случае
Фіфачка
• 19 декабря 2023
Ответ дляmasha_luiza
Какие там сейчас расценки,не подскажите?
masha_luiza• 19 декабря 2023
Расценок не знаю,но планирую у них оперироваться не сейчас,а весной,поэтому извините не подскажу,но если они делают совершенно уникальные операции раненным,уверена,что с варикозном точно справятся,кафедра разработала новую методику спаивания сосудов,знаю кто защитил диссертацию по этой теме,поэтому точно могу их рекомендовать,мне сделали узд,подтвердили,что нужна операция,но в моем случае не срочная,жду весну,пока справляюсь компрессионными гольфами
Фіфачка
• 30 декабря 2023
Ответ дляmasha_luiza
Спасибо за совет ,я сделала операцию,пока все хорошо
masha_luiza• 31 декабря 2023
Ответ дляФіфачка
С Наступающим!а делали где?я одну операцию делала давно в институте Шалимова,если носить компрессионные чулки и гольфы,все будет хорошо.я и спорт не отменяла,Здровья Вам!
Фіфачка
• 31 декабря 2023
Ответ дляmasha_luiza
В 8 больнице ,кафедра