Йосип_молодий• 19 декабря 2023

Почему измены это так страшно для многих? По сути это просто секс.

Да, это мерзко и больно и неправильно
Но по сути это секс. Вы всех любили с кем спали? Так и мужчина, сомневаюсь что ему интересно как проститутка проведёт следующий день и нужно ли ей что-то купить. Я уверена что они не влюблены если это одноразовый секс. И часто они любят свою. Не говорю про постоянные измены.
Мой муж мне близкий человек, я его люблю как близкого, как мужчину хочу тоже, но не ставлю рамки что только я или только ты. Потому что всё приедается.
Насчёт светлой любви...она бывает в книжках наверное только взаимная. Поэтому редко все верны стопроцентно в 20 летнем браке.
Грустно, но это жизнь. Поэтому мне кажется лучше принимать партнёра с любовью если он готов меняться. Как считаете?
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Страшен не секс, а обман в лицо, предательство.
Цветочница• 19 декабря 2023
ваш муж с каким количеством уже переспал?
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Но и это можно понять, он боится обидеть, развалить отношения.
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
Но ожидаю что это будет
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А принеси заразу в постель?
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Но ожидаю что это будет
хорошо, а вы? сколько тех о которых знает ваш муж?
Марипосса285747• 19 декабря 2023
Ну вот и грустите в своей недожизни. Рогами там не сильно цепляйтесь за дверной проем, стачивайте
Пустощі-веселощі• 19 декабря 2023
Шось ви воду мутите з таким висновком! Або хочите відбілити цей вчинок а так нафіг той гемор нужен...секс на стороні
Крем для арбуза• 19 декабря 2023
Дивіться, ви можете вашого пробачать стільки влізе. Це ваше особисте право.
Мені це не прийнятно. І мені не цікаво ні чому так зробив, ні що відчував.
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
Пока мы не изменяли.
Но я знаю что это когда то может случиться с его стороны, я не буду
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нельзя понять обман и предательство.
Обманувший однажды будет обманывать и впредь и в другом не только в изменах.

Как можно доверять человеку который тебе врёт?
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Пока мы не изменяли.
ага... то есть вы пришли теоретически поразмышлять чего у вас нет...
нет, так это не работает..
я знаю пару где действительно такое практикуют, думала вы из них...
увы... ошиблась
Локшина на вухах• 19 декабря 2023
Нравственные ценности вышли из чата)))
Каждому свое,как говорится)
Для меня человеческая верность- это про интеллект.
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Но ожидаю что это будет
С чего вы взяли что 0?
Жерица ночи• 19 декабря 2023
У моего бывшего мужа к любовнице были чувства
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Пока мы не изменяли.
Вот переспите с кем то и сообщите мужу

Он нормально отнесётся?
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот переспите с кем то и сообщите мужу

Он нормально отнесётся?
и не забыть добавить - это всего лишь секс, не кипишуй...
люблю, убежала
Vitamina1407• 19 декабря 2023
Может быть секс не с проституткой,а с кем-то с кем могут быть длительные отношения.Он туда тоже вкладывается не меньше чем в семью свою.Что в этом случае?
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2023
Все залежить від почуттів до людини. Якщо любиш, то це страшно. Якщо тобі на людину байдуже то - ні. От мені абсолютно по фігу чи зраджує чоловік. Немає почуттів, немає проблем.
Библиотекарь• 19 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Речь же у автора об одноразовом сексе или не так?
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот переспите с кем то и сообщите мужу

Он нормально отнесётся?
Нет он сказал что расстанемся
Но если бы предложила свободные отношения то он бы согласился
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
С чего вы взяли что 0?
Может и 1000
Я не палила его
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Развод
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нет он сказал что расстанемся
вы недавно замужем?
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нет он сказал что расстанемся
Так почему он не поддерживает ваш взгляд что ’все приедается’? И вы можете снять проститута?
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну наверное у меня тоже так. Чувств нет особых таких что он мой. Просто муж, родственник, что-то такое.
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Развод
Ну какой развод..
а как же - Почему измены это так страшно для многих? По сути это просто секс.
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Развод
Почему?
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Есть проституты?))
автор Йосип_молодий • 19 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
Ну какой развод..
Хз
Потому что это уже не ошибка а осознанные отношения