Йосип_молодий• 19 декабря 2023
Почему измены это так страшно для многих? По сути это просто секс.
Да, это мерзко и больно и неправильно
Но по сути это секс. Вы всех любили с кем спали? Так и мужчина, сомневаюсь что ему интересно как проститутка проведёт следующий день и нужно ли ей что-то купить. Я уверена что они не влюблены если это одноразовый секс. И часто они любят свою. Не говорю про постоянные измены.
Мой муж мне близкий человек, я его люблю как близкого, как мужчину хочу тоже, но не ставлю рамки что только я или только ты. Потому что всё приедается.
Насчёт светлой любви...она бывает в книжках наверное только взаимная. Поэтому редко все верны стопроцентно в 20 летнем браке.
Грустно, но это жизнь. Поэтому мне кажется лучше принимать партнёра с любовью если он готов меняться. Как считаете?
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Страшен не секс, а обман в лицо, предательство.
Но и это можно понять, он боится обидеть, развалить отношения.
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
ваш муж с каким количеством уже переспал?
Но ожидаю что это будет
Колдунья-вещунья• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А принеси заразу в постель?
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Но ожидаю что это будет
хорошо, а вы? сколько тех о которых знает ваш муж?
Марипосса285747• 19 декабря 2023
Ну вот и грустите в своей недожизни. Рогами там не сильно цепляйтесь за дверной проем, стачивайте
Пустощі-веселощі• 19 декабря 2023
Шось ви воду мутите з таким висновком! Або хочите відбілити цей вчинок
а так нафіг той гемор нужен...секс на стороні
Крем для арбуза• 19 декабря 2023
Дивіться, ви можете вашого пробачать стільки влізе. Це ваше особисте право.
Мені це не прийнятно. І мені не цікаво ні чому так зробив, ні що відчував.
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
Пока мы не изменяли.
Но я знаю что это когда то может случиться с его стороны, я не буду
Пока мы не изменяли.
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нельзя понять обман и предательство.
Обманувший однажды будет обманывать и впредь и в другом не только в изменах.
Как можно доверять человеку который тебе врёт?
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Пока мы не изменяли.
ага... то есть вы пришли теоретически поразмышлять чего у вас нет...
нет, так это не работает..
я знаю пару где действительно такое практикуют, думала вы из них...
увы... ошиблась
нет, так это не работает..
увы... ошиблась
Локшина на вухах• 19 декабря 2023
Нравственные ценности вышли из чата)))
Каждому свое,как говорится)
Для меня человеческая верность- это про интеллект.
Каждому свое,как говорится)
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Но ожидаю что это будет
С чего вы взяли что 0?
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Пока мы не изменяли.
Вот переспите с кем то и сообщите мужу
Он нормально отнесётся?
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот переспите с кем то и сообщите мужу
Он нормально отнесётся?
и не забыть добавить - это всего лишь секс, не кипишуй...
люблю, убежала
Vitamina1407• 19 декабря 2023
Может быть секс не с проституткой,а с кем-то с кем могут быть длительные отношения.Он туда тоже вкладывается не меньше чем в семью свою.Что в этом случае?
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2023
Все залежить від почуттів до людини. Якщо любиш, то це страшно. Якщо тобі на людину байдуже то - ні. От мені абсолютно по фігу чи зраджує чоловік. Немає почуттів, немає проблем.
Библиотекарь• 19 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
У моего бывшего мужа к любовнице были чувства
Речь же у автора об одноразовом сексе или не так?
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот переспите с кем то и сообщите мужу
Он нормально отнесётся?
Нет он сказал что расстанемся
Но если бы предложила свободные отношения то он бы согласился
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
С чего вы взяли что 0?
Может и 1000
Я не палила его
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Развод
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нет он сказал что расстанемся
вы недавно замужем?
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нет он сказал что расстанемся
Так почему он не поддерживает ваш взгляд что ’все приедается’? И вы можете снять проститута?
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну наверное у меня тоже так. Чувств нет особых таких что он мой. Просто муж, родственник, что-то такое.
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Развод
Ну какой развод..
а как же - Почему измены это так страшно для многих? По сути это просто секс.
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Есть проституты?))
Йосип_молодий
• 19 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
Ну какой развод..
Хз
Потому что это уже не ошибка а осознанные отношения