ПесиКот• 19 декабря 2023
Вы бы хотели развестись будучи замужем?
Salsa-24da• 19 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
Или что-то держит?
Нет не хотела бы.
Все хорошо, зачем разводиться.
Міряю від одиниці• 19 декабря 2023
Ответ длякурасаны
Будучи замужем и развелась 🤷🏻♀️ ребенок маленький не удержал даже
А что пошло не так?
МатьЧасть• 19 декабря 2023
В период замужества меня посещали мысли о разводе. Особенно когда я узнала, что бывший муж завел любовницу. Но я так и не решилась развестись. Инициатором развода был он
Хвігура мічти• 19 декабря 2023
Хотела развестись, даже в список желаний на 2023 первым пунктом стоял развод. Но я тогда не знала, что в это время уже шел бракоразводный процесс, БМ втихую подал. До сих пор от шока и обиды не отошла, в разводе почти год, вместе были 15.
курасаны• 19 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А что пошло не так?
Он не работал/не помогал. Ребенок был на смеси дорогой, плюс много ходили по врачам чтоб понять на что аллергия. Потом садик-болезни. Я психанула в один момент и выставила его. В другом браке он ведет себя точно также. Поэтому наверное такое человек