Йосип_молодий• 19 декабря 2023

Почему измены это так страшно для многих? По сути это просто секс.

Да, это мерзко и больно и неправильно
Но по сути это секс. Вы всех любили с кем спали? Так и мужчина, сомневаюсь что ему интересно как проститутка проведёт следующий день и нужно ли ей что-то купить. Я уверена что они не влюблены если это одноразовый секс. И часто они любят свою. Не говорю про постоянные измены.
Мой муж мне близкий человек, я его люблю как близкого, как мужчину хочу тоже, но не ставлю рамки что только я или только ты. Потому что всё приедается.
Насчёт светлой любви...она бывает в книжках наверное только взаимная. Поэтому редко все верны стопроцентно в 20 летнем браке.
Грустно, но это жизнь. Поэтому мне кажется лучше принимать партнёра с любовью если он готов меняться. Как считаете?
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ну наверное у меня тоже так. Чувств нет особых таких что он мой. Просто муж, родственник, что-то такое.
та подождите... это пока он ни на кого то не запал... потом другую песню поют
Цветочница• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Хз
Потому что это уже не ошибка а осознанные отношения
Это просто секс... Зачем из за него рушить брак?
Капризуля• 19 декабря 2023
Це питання довіри. Мені не потрібен зрадник. Неважливо помилка, осознанные отношения, чи його особисті проблеми, місяць в Терезах, пофігу. Я занадто люблю себе щоб це пробачати.
Tammy21• 19 декабря 2023
Мені особливо подобається у вашому тексті про ’проститутку’. Я розумію, що темка скоріш за все стьобна, але то так мило (ніт), що ви умовного чоловіка можете представити тільки у сексі з тією, для якої це точно не задоволення, а така собі подоба договірного згвалтування. Що таке? ’Чоловік’ настільки О, що жодну не зацікавить? А ви (насправді я так не думаю, то наратив патріархату) не додаєте у постілі?
ПС. Нічого не маю проти поліаморних відносин, відкритих шлюбів, і будь яких ін.форм браку, які люди обирають для себе. Але сидіти і впевнено чекати моменту, коли партнер буде займатися сексом (чи гвалтувати) іншу людину, для того щоб сказати про свою відкритість, то точно не по любов. Про такі нюанси на березі домовляються, а не постфактум.
ПС2. Якщо ви раптом реальна людина, співчуваю.
Хочу на Балі• 19 декабря 2023
Почему измены это так страшно для многих? - Никому не хочется быть обманутым это раз
принимать в себя чужую микрофлору и венерические болячки это два
неприятно осознавать, что твой партнер шастает своим органом по всяким грязищам, а потом хочет с тобой это три
Пез Году Неделя• 19 декабря 2023
Нарушение договоренностей, если отношения открытые, то ок. Если договаривались об одном, а делает другое, врёт, то партнёр ненадежный в принципе
Salsa-24da• 19 декабря 2023
Да, всех любила с кем спала

И секс это не просто секс.

И как вам риск ЗПП и детей на стороне?
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Есть проституты?))
Конечно
Хочу на Балі• 19 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Страшен не секс, а обман в лицо, предательство.
а мне секс тоже страшен, фу и фе. Я не на помойке себя нашла, со мной значит только со мной. Хочет - налево, тогда без меня уже
брезгую
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Хз
А почему это проститутка ’ошибка’?
Он неосознанно на нее упал?
Или разовый секс с коллегой - не осознанный?
Язвочка• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Пока мы не изменяли.
Но я знаю что это когда то может случиться с его стороны, я не буду
А чего же вы не будете изменять? Ведь по вашим словам секс - это просто секс и люди приедаются друг другу. Так в чём проблема изменить мужу одноразово ? Или боитесь , что муж разведётся с вами и выгонит , если узнает, что вы ему изменили ?
Шаленчиха• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нет он сказал что расстанемся
Но если бы предложила свободные отношения то он бы согласился
Вот видите.
Вы не на форуме объясняйте, вы своему мужу объясните, что если вы с кем-то переспите без любви, то это не считается.
Когда получится ему объяснить, расскажите нам :)
РокерША• 19 декабря 2023
Измена это, как минимум, понимание того, что отношения нестабильны, будущее туманно и довериться такому человеку нельзя. Плюс финансовый момент субсидирования шалав и риск зпп, который очень высок - безответственные люди безответственны во всём. Взвесив всё, изменщика шлют на фиг, и меняют замки.
Ms. При теле• 19 декабря 2023
Рівнощі.
Можливо партнера непокоїть:
1) якщо мені зрадили, значить я гірше коханки/коханця,
2) втрата безпеки. До цього ти вважав що партнер твій і ти розраховував на його ресурс. А тут є ризик, що ресурс дістанеться комусь іншому
Губки-уточкой• 19 декабря 2023
Вроде и ничего страшного. Но почему то больно. У меня отношения без обязательств. Я понимаю,что я могу быть не одна. Но одно дело не знать,а другое знать. Даже при таких условиях мне будет плохо,если я точно узнаю,что у него кто-то есть. Или он с кем-то переспал одноразово. Хочется ощущать,что ты хоть что-то значишь и тебя ценят,хоть немного
Ms. При теле• 19 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Імхо, чоловікам лестить заволодіти самкою. За допомогою грошей чи за допомогою залицянь - це вторичне. В моменті це просто ’я молодець, я альфач, у мене жінка’.

(це все без оціночних суджень про проституцію. Суто про мету мужчин)
Сорока-ворона• 19 декабря 2023
Не представляю , как допустить к телу чужого малознакомого человека. Мне в душу допустить проще, а к телу только избранных. Влюбленностей было гораздо больше, чем сексуальных партнеров. И мужьям априори не изменяю.
Ранковий базар• 19 декабря 2023
Хочете страху на ніч? Чоловік притащів гепатіт С, заразив дружину сифилисом, а вона дитину через грудне молоко. Дитина померла. Автор, досі вважаєте, що норм зраджувати? Може ці норми моралі не просто так?
Ms. При теле• 19 декабря 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Якщо Вам некомфортно, то закінчуйте з цим.
Ms. При теле• 19 декабря 2023
Ответ дляРанковий базар
Ці норми моралі з´явилися від патріархату.
Гепатит С набагато більшою ймовірністю можна з манікюра притащити.
Tammy21• 19 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле

Я розумію чому ви написали цей комент, але я про чоловіків більш кращої думки, як це не дивно;) Нам усім подобається коли ми подобаємося, але у нас, незалежно від статі, є не тільки бажання вкласти у постіль та отримати задоволення, а ще і купа різних речей, які регулюють нашу життєдіяльність. Ну, тобто, ото канонічне ’заволодіти самкою’ -- взагалі не виправдання у сучасному світі.
Крем для арбуза• 19 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Все залежить від почуттів до людини. Якщо любиш, то це страшно. Якщо тобі на людину байдуже то - ні. От мені абсолютно по фігу чи зраджує чоловік. Немає почуттів, немає проблем.
Навіщо ви з ним живете?
Ms. При теле• 19 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Я також про людей кращої думки) але-але...
Щодо сучасного світу - на жаль, ми не дуже змінилися за тисячоліття. Почитайте роботи філософів древн.Риму, Греції, чи ’Керівництво управляти рабами’ якогось там римського рабовласника. Все те ж саме.
Дуняша• 19 декабря 2023
це ж треба)))) так поетично бл*дство описали
kati331• 19 декабря 2023
Это в молодости очень принципиально, поэтому так много обозленных, одиноких баб,давайте это обсудим позже, когда вам будет лет так 65 и вы в окружении благодарных ваших детей, выученных и поднятых с вашим мужем! Брак это и в горе и в радости, а измена это горе, но брак работа двоих и над ошибками тоже...
Дуняша• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Пока мы не изменяли.
звичайно))))
- ’случітся’, мужик же не сліпий, бачить що можна жінці на голову ’купу’ накласти, а вона утреться і буде казати, що то празький торт;
- ’я не буду’, бо чоловік відразу дасть коліном під зад
Дуняша• 19 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
за правду
Хочу наколоти губи• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Но и это можно понять, он боится обидеть, развалить отношения.
Вам зрадили і ви хочете виправдатися перед нами , чого пробачили? Навіщо воно нам? Живіть з ким хочеться. Нагинайтеся тільки, де низькі потолки.
Хочу наколоти губи• 19 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Но ожидаю что это будет
Життя каже, що всі хто не ожидав прозрєл, що і їхній такой.
Губки-уточкой• 19 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Так ничего лучшего нет. Никто от меня с ума не сходит и не мечтает сделать для меня что-то приятное. Проводить время и тд. Меня устраивает один момент,что я могу не тратить много времени на это. Потрахались и по домам. Я спокойно занимаюсь своими делами и никто не выносит мозг.