Тектологиня 80lv• 19 декабря 2023
Если м.ч.критикует постоянно трусы и лифчик, а не покупает, терпеть такое?
Не нравится что страшное, бабское, застиранное то купи пойди ,а не критикуй . Согласны?
Пищалка• 19 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
На що згодні,що жінка має пробити дно і на труси просити?
Меня вполне устроят хб трусы из ВС по акции и гладкий лиф. Парадновыходные по 3т+ за комплект с кружавчиками , стразиками и подвязками покупает мужчина. Мне они и даром не нужны. Я их одеваю только в постель
Все знаю від і до• 19 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Автор, купите что-то новое , от для себя не для парня
Очевидно що автору і так норм. Тут питання не в білизні, а в відношенні мужчини до жінки. Хоча таке називати мужчиною язик не повернеться.
Автор, працюйте над самооцінкою і женіть поганою мітлою абюзерів зі свого життя.
Пищалка• 19 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А вам самой ок ходить в старом бабском белье?
А у нее есть на новое?
Salsa-24da• 19 декабря 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Поддерживаю.
Но «и так» не норм.
Альфред Шнитке• 19 декабря 2023
Ответ дляПищалка
А у нее есть на новое?
Ну на белье женщина уже должна быть в состоянии себе заработать. Ну серьезно. Это ж не безработная мать троих детей на съеме. И то наверно такие матери обидятся и скажут, что заношенное белье не носят.
Наверняка• 19 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Так оно на мне ,как прятать .
В чому проблема, ходіть або в штанях, або гола))
Пищалка• 19 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Зачем? Меня вполне устроят хб слипы чёрного цвета. Кружевные труселя 500+ за штуку, бюст на мой 75F вообще, как крыло самолета. Вот нафига оно мне надо на них зарабатывать? Что б мужчине было приятно их снять?
Альфред Шнитке• 19 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Да причем тут мужчина вообще. Вам самой приятно ходить в заношенном белье?
Пищалка• 19 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня не заношенное. Обычные хб слипы, мой мужчина их считает бабушкиными. Мне пофиг, в них удобнее. Поэтому он дарит белье, которое я выгуливаю в постель.
Бочка порохУ• 19 декабря 2023
Для такого привереды есть один простой ответ - ’Чтобы что-то снять, нужно что- то одеть’. А в остальном - на что у автора хватило денег, в том и ходит. Если выбор стоит между поесть или лифчик, то все очевидно...
Горня капучіно• 19 декабря 2023
Я ношу бабушкины лифчики и трусы, по словам моих подруг.
Я не понимаю другого белья на ежедневную носки, кроме телесного и чёрного.
Размер бюста такой, что надо, чтоб грудь держалась прежде всего.
Для мужчин есть пару парадно-выходных комплектов. Замечания никто никогда не делал.
Альфред Шнитке• 19 декабря 2023
Ответ дляПищалка
А у автора заношенное, подробности ваших трусов в принципе тут автора и не интересовали))
Кіна не буде• 19 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нафиг послать
А если мужик ходит в застиранных труселях, а девушка просит его сменить их на новые, её тоже послать?) Или это другое?)
Кіна не буде• 19 декабря 2023
Удивили некоторые ответы)) Значит, мужик в застиранных трусах - это нищеброд, чмошник, а если вы ему намекнули, что трусы надо купить новые, а он огрызнулся, гад, то его гнать от себя с позором надо. Почему он не уважает желания своей девушки?! 😡 И это правильно, конечно))
Но вот если девушка в застиранных трусах не стесняется на глаза своему парню показаться, то она всё равно, как оказалось, лялечка)) А он, гад, чмошник, виноват, почему не купил ей новое бельё! 😡
Автор, у вас есть вариант: раздеваться так, чтобы он не видел вас в белье, лучше сразу голой))
Пищалка• 19 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Так а нахиба вы спрашивали ’а вам самой...’ у меня, а не у автора?
Альфред Шнитке• 19 декабря 2023
Ответ дляПищалка
А зачем вы мне пишете?))
Менее Более• 20 декабря 2023
А что так?
Куда делся мой комментарий?
Или правда, режет кому-то глаза?
Вроде не понятно что трусы и автомат вылезли из под пера одного автора.
Интересно что нарушил мой комментарий!
Куда делся мой комментарий?
Или правда, режет кому-то глаза?
Интересно что нарушил мой комментарий!