Котя_люлю• 19 декабря 2023

Как вы себя чувствовали, узнав, что мужчина имел брак и детей?

я как увидела его ребенка, теперь его глаза не дают мне покоя. я мнительная и все время его вспоминаю, это ослабляет страсть и любовь мужчине.
А у вас тоже так было?
Результат:
вже голосів: 57
26 (45.61%) результат
22 (38.6%) пофиг был на его детей
9 (15.79%) тоже так
Стефанія• 20 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша
Если вам 40+, то вас бы не удивило, что у мужчины (предположу, что ему тоже 40+) нет детей?
А что удивить должно? Вот третья нога у мужчины или 4 уха...это да..
А есть и в 45 без детей, и не разу женат не был. И кстати мужчина адекватный, просто не везёт

Неправдиша• 20 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
’Если надо объяснять, то - не надо объяснять’.