Неробименінерви• 19 декабря 2023

Понравился мужчина, а он 2002 года рождения?

какая несправедливость..
Треба підробіток• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Не, этот выглядит как мужик. Молодой красивый мужик.
Ага, а вы выглядите как молодая красивая девачка?

Аноним_• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Что парень такой молоденький, а выглядит мне ровесником. В мужья уже не подойдет..
Бляха, яке ж у нього життя було, що він в 21 виглядає на 38?!
автор Неробименінерви • 19 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну не старая ж)
ДваДваВісім• 19 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Все советчицы, которые отписались, что 21 год - это ребенок, вы вообще кто? У меня шок.
Милфы
ol_kin• 19 декабря 2023
Ответ дляПарова машина

Мужчина )
Моїй самій старшій донечці, як автор пише-женщінє сьогодні 21 рік. Вона теж 2002 року народження
D_A_V• 19 декабря 2023
понравился-наслаждайтесь друг другом пока можете
Бешене сарі• 19 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Так зараз ’мужчіни’ в 21 вже не ті
обабились, пардон, обусінились)))
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2023
22 роки
я вийшла заміж за 21-річного, мені було 19
так що так - чоловік
автор Неробименінерви • 19 декабря 2023
Ответ дляАноним_
Это, кстати, да. Он работает консультантом в магазине. Я так его хотела, когда он мне рассказывал про товар. Но не только в сексуальном плане. Хотелось замуж и детей от него.

Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
гарне бажання)
скільки вам років?)
ol_kin• 19 декабря 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я тоже поперхнулась... Ребеночку 22 годика... 😆😆😆
21!
Саджу все зарання• 19 декабря 2023
Можливо автор сама виглядає на декілька років молодше,а не як бабця, яку зразу тут списали з рахунку.
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2023
Ой та це ж дитятко😂
ДваДваВісім• 19 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я ходила на курсы английского, то там самый старший молодой человек был возраста 29 лет, и меня провожал до дома, хорохорился, а мне на минуточку тогда было 38, и ничего, он даже не заметил
Хочу в БАНю• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
85го
Бабуся, йди шкарпетки плети. Педофілія то злочин.
машкамашенькамашуня• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
а вам нужен штамп?
ol_kin• 19 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ми їхні мами!
Сусідка зверху• 19 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Та хлопчак
Вам років 55? Ну який хлопчак? Розумію, що для одруження молодий, але ну не дитина точно.
Аноним_• 19 декабря 2023
Автор, ви - троль, звичайно, але настрій підняли, тема весела😀

Василина Семеніч• 19 декабря 2023
Сусідка зверху• 19 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Мамы бубочек и сладких пирожков))
Точно. У меня у самой растет сын, и есть племянник 19. Так там уже серьзный такой парень, что мальчиком сложно назвать. А тут 21.
бибизяна• 19 декабря 2023
У меня до сих пор ощущение что сейчас 2002))
Гладиолус• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
85го
Ого 😟 вы в 2002 школу закончили уже)
бибизяна• 19 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Разве уже есть мужчины 2002 года? Блин, какая я старая
У меня ощущение что рождённым в 2000х годах сейчас должно быть лет 5 максимум
Сусідка зверху• 19 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Милфы
Классический промежуток для обозначения милф 35-55 лет. Вот, про 55, пожалуй, соглашусь. Ну или, как уже написали, это мамы корзиночек такого же 21-летнего возраста🤣
Асталависта бэйби• 19 декабря 2023
Не мальчик, но муж
Глаголиця• 19 декабря 2023
Ответ длябибизяна
Вот, вы меня понимаете)
Глаголиця• 19 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Мама Стифлера))
Карпатський грибар• 19 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
2 детей , 2000 года рождения
Премьер-министр Великобритании Черчилль отправился с инспекцией в войсковую часть. Солдаты и офицеры выстроены, Черчилль, как всегда, с сигарой во рту, обходит строй.
Первый офицер представляется:
- Лейтенант Харрис, сэр. 26 лет, женат, трое детей.
- Молодец, лейтенант!
Идет дальше.
- Сержант Смит, сэр. 22 года, женат, двое детей.
- Молодец, сержант!
Идет дальше.
- Капрал Льюис, сэр. 19 лет, не женат, шестеро детей.
Черчилль, задумчиво:
- Как вы видите, капрал, я постоянно курю сигару. Но ведь всё-таки иногда я ее изо рта вынимаю.
df364tye3• 19 декабря 2023
а вы то ему нравитесь ,,, если да , в чем вопрос ,,, вечно вы, бабы ,,, понравился, а у него четверо детей , рост метр тридцать , лысый , старше меня , младше меня , мама больная , денег нет ,,,