Неробименінерви• 19 декабря 2023
Понравился мужчина, а он 2002 года рождения?
какая несправедливость..
Треба підробіток• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Не, этот выглядит как мужик. Молодой красивый мужик.
Ага, а вы выглядите как молодая красивая девачка?
Аноним_• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Что парень такой молоденький, а выглядит мне ровесником. В мужья уже не подойдет..
Бляха, яке ж у нього життя було, що він в 21 виглядає на 38?!
Неробименінерви
• 19 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну не старая ж)
ДваДваВісім• 19 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Все советчицы, которые отписались, что 21 год - это ребенок, вы вообще кто? У меня шок.
Милфы
Бешене сарі• 19 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Так зараз ’мужчіни’ в 21 вже не ті
обабились, пардон, обусінились)))
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2023
22 роки
я вийшла заміж за 21-річного, мені було 19
так що так - чоловік
Неробименінерви
• 19 декабря 2023
Ответ дляАноним_
Это, кстати, да. Он работает консультантом в магазине. Я так его хотела, когда он мне рассказывал про товар. Но не только в сексуальном плане. Хотелось замуж и детей от него.
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
гарне бажання)
скільки вам років?)
Саджу все зарання• 19 декабря 2023
Можливо автор сама виглядає на декілька років молодше,а не як бабця, яку зразу тут списали з рахунку.
ДваДваВісім• 19 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я ходила на курсы английского, то там самый старший молодой человек был возраста 29 лет, и меня провожал до дома, хорохорился, а мне на минуточку тогда было 38, и ничего, он даже не заметил
Хочу в БАНю• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
85го
Бабуся, йди шкарпетки плети. Педофілія то злочин.
машкамашенькамашуня• 19 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
а вам нужен штамп?
Сусідка зверху• 19 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
Та хлопчак
Вам років 55? Ну який хлопчак? Розумію, що для одруження молодий, але ну не дитина точно.
Сусідка зверху• 19 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Мамы бубочек и сладких пирожков))
Точно. У меня у самой растет сын, и есть племянник 19. Так там уже серьзный такой парень, что мальчиком сложно назвать. А тут 21.
бибизяна• 19 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Разве уже есть мужчины 2002 года? Блин, какая я старая
У меня ощущение что рождённым в 2000х годах сейчас должно быть лет 5 максимум
Сусідка зверху• 19 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Милфы
Классический промежуток для обозначения милф 35-55 лет. Вот, про 55, пожалуй, соглашусь. Ну или, как уже написали, это мамы корзиночек такого же 21-летнего возраста🤣
Глаголиця• 19 декабря 2023
Ответ длябибизяна
Вот, вы меня понимаете)
Глаголиця• 19 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Мама Стифлера))
Карпатський грибар• 19 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
2 детей
, 2000 года рождения
Премьер-министр Великобритании Черчилль отправился с инспекцией в войсковую часть. Солдаты и офицеры выстроены, Черчилль, как всегда, с сигарой во рту, обходит строй.
Первый офицер представляется:
- Лейтенант Харрис, сэр. 26 лет, женат, трое детей.
- Молодец, лейтенант!
Идет дальше.
- Сержант Смит, сэр. 22 года, женат, двое детей.
- Молодец, сержант!
Идет дальше.
- Капрал Льюис, сэр. 19 лет, не женат, шестеро детей.
Черчилль, задумчиво:
- Как вы видите, капрал, я постоянно курю сигару. Но ведь всё-таки иногда я ее изо рта вынимаю.
Первый офицер представляется:
- Молодец, лейтенант!
Идет дальше.
- Молодец, сержант!
Идет дальше.
Черчилль, задумчиво: