Місячне Сяйво• 19 декабря 2023
Что бы вы посоветовали другу
Позвонил друг, сказал, что сложности с девушкой, которая выбирает между ним и старым мужчиной (явно с финансовой точки зрения). Спрашивает, что делать. Что бы вы посоветовали другу?
Місячне Сяйво
• 20 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
Тут би ще запитати, чи треба йому та довіра? Може хлопець хоче лише підгуляти з дівчиною,, а тій, якщо для несерйозних стосунків, то краще кавалер з грошима.
Та і взагалі, гррші- то саме найлегше, чим чоловік може зачепити жінку.
Я так його зрозуміла, що справа саме в ній, бо вона йому дуже запала. Він так і каже - я вперше за багато років когось покохав. Бо ситуація і справді скажена якась.
Дуб береза• 20 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну так вірно, з попередніми дівчатами ваш друг вів себе так, як зараз ця дівчина зараз із ним. Може тому і запала, що в руки не дається)))
Тантрический кекс• 20 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Она вроде бы с тем мужчиной была, а сейчас с другом моим познакомилась месяц как. У нее там дети еще есть, которые тоже с ним знакомы. А теперь этот старый мужчина возвращается (пока он уезжал - она моего друга встретила) и она говорит другу - я с ним так не могу поступить, я с ним поживу, а ты подожди. Это если коротко. Самой грустно такое слышать все, ему и правда какую-то хоть минимально адекватную девушку, а не этот писец.
’Я с ним поживу, а ты подожди’? Аааааааа! Ппц !Если друг согласился на такой сценарий, он больше не мужчина!! Так ему и передайте! Мадам будет ноги об него вытирать, ныть плакать и качать деньги. Собственно всё.
Если бросит первым, выдержит типа её нытье по телефону, что он не так все понял, то женщина его хоть уважать начнёт за мужской стержень. И может прибежит мириться насовсем. Мужчина-тряпка никому не интересен. В первую очередь потеряет пацан себя....вот это страшнее