Нетутешня• 19 декабря 2023
Хто веде домашню бухгалтерію? Підскажіть, чим вона вам допомогає?
Чи є в ній сенс?
Сладкий лимончик• 19 декабря 2023
в нас немає стабільного доходу, то й сенсу в бухгалтерії нема
Ноу коммент• 19 декабря 2023
Когда я считала каждую копейку- бухгалтерия мне помогала.
Знаю, что в этом месяце у меня будут траты на ботинки.
Общий бюджет в месяц ...
Знаю, что на продукты нужно...
Коммуналка...
Значит урезаем статьи...
Чтобы купить ботинки
Общий бюджет в месяц ...
Знаю, что на продукты нужно...
Коммуналка...
Значит урезаем статьи...
Чтобы купить ботинки
Ноу коммент• 19 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Наоборот
Сладкий лимончик• 19 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Наоборот
витрати на харчування, оренду, заняття дитини - незмінні.
що їх рахувати кожного місяця?
Шукаю трусики• 19 декабря 2023
Мне очень помогла в 2023, понять что пора сокращать расходы или увеличивать доходы
А так приятно видеть в конце итог и понимать , где деньги 😃
Шукаю трусики• 19 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
що їх рахувати кожного місяця?
У меня отличается питание каждый месяц и ли 100 процентов бывает .
Бабка-байкерша• 19 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Общий бюджет в месяц ...
Знаю, что на продукты нужно...
Коммуналка...
Значит урезаем статьи...
Чтобы купить ботинки
Общий бюджет в месяц ...
Знаю, что на продукты нужно...
Коммуналка...
Значит урезаем статьи...
Чтобы купить ботинки
а так вы не знаете сколько есть, сколько на жизнь.. и т д
Шукаю трусики• 19 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Наоборот есть , видеть где куда все его и что можно изменить
Сладкий лимончик• 19 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
я й так бачу
що поміняти? бувають великі проекти, бувають маленькі. від того й дохід. яка бухгалтерія це змінить, просто цікаво послухать
Тётя Хрюша• 19 декабря 2023
Я не очень дружу с цифрами, цены не помню, например. Дом. бухгалтерия помогает ориентироваться, что у нас с доходами/расходами. Начали вести, когда оба с мужем были сдельщики. Денег то густо, то пусто, и совершенно непрогнозируемо. Помогало понять и сколько мы вообще зарабатываем, и сколько нам надо денег, например, на регулярные расходы, а сколько можно отложить или протрынькать.
СамавиховуюКота• 19 декабря 2023
Я до 2022 р. не згада, скільки наша сім´я витрачає на місяць на харчування, скільки на проїзд а скільки на забаганки. Зараз знаю, скільки нам потрібно для комфортного життя і який необхідний мінімум. Це дає можливість планувати і більш упевнено себе почувати.
Точная копия плова• 19 декабря 2023
Я бухгалтером работала и еще дома вести учет уже было бы занадто) Помню, в первый год совместной жизни, пробовала записывать в тетрадку...до одного места, непредвиденные расходы и все планы в топку...
olena_shch• 20 декабря 2023
Допомогає розуміти куди пішли гроші і я почала не просто вести облік, але обмежувати якісь статті. Бо ми витрачаємо до фіга. І так странно, але ми не втратили якість і змогли додати нові види витрат, на які постійно не вистачало.