Маргарита и Мастер• 19 февраля 2014
Реально ли продать и за сколько?
кожа,без дефектов но заношенные,чем исправить не знаю.
Черепаха Тортила• 19 февраля 2014
у меня такого плана сапоги, качественные, кожа но тоже заношенные, продавать даже не возникло такого вопроса. Отдам в село
Мелочунь• 19 февраля 2014
А вы всё-превсё продаёте из дома?
Есть вещи, которым место на мусорнике.
Леди Г• 19 февраля 2014
Ой, точно такие я выношу к мусорному баку с табличкой заберите меня. Самое интересное, забирают не сразу.
Я шалунья• 19 февраля 2014
покрыть краской для кожаных вещей(например, пальто которой красят) и отдать малоимущим
Вкаблучках• 19 февраля 2014
Я честно поражаюсь , зачем такое пытаться продать??? Вы бы себе никогда такие не купили бы. Если хочется сделать типа кому то добро и продать за символическую цену, то лучше положите для бомжей.