Маргарита и Мастер• 19 февраля 2014

Реально ли продать и за сколько?

кожа,без дефектов но заношенные,чем исправить не знаю.
Аноним_608• 19 февраля 2014
нет конечно. в мусор

Пупс• 19 февраля 2014
Отдайте безвозмездно
Повелительница лампочек• 19 февраля 2014
Я не Тролль• 19 февраля 2014
выставите за ’вашу цену’
Черепаха Тортила• 19 февраля 2014
у меня такого плана сапоги, качественные, кожа но тоже заношенные, продавать даже не возникло такого вопроса. Отдам в село
ОйЙой• 19 февраля 2014
наверное даром стоит отдать
Подметайло• 19 февраля 2014
Подарите кому-то
Мелочунь• 19 февраля 2014
А вы всё-превсё продаёте из дома? Есть вещи, которым место на мусорнике.
Леди Г• 19 февраля 2014
Ой, точно такие я выношу к мусорному баку с табличкой заберите меня. Самое интересное, забирают не сразу.

magasin-internet• 19 февраля 2014
Я шалунья• 19 февраля 2014
покрыть краской для кожаных вещей(например, пальто которой красят) и отдать малоимущим
zoika1984• 19 февраля 2014
я бы такое не продавала. положите возле бака. кто-то заберет
Вкаблучках• 19 февраля 2014
Я честно поражаюсь , зачем такое пытаться продать??? Вы бы себе никогда такие не купили бы. Если хочется сделать типа кому то добро и продать за символическую цену, то лучше положите для бомжей.
Молчавочка• 19 февраля 2014
ну и ужас
Хомяк с пастой• 19 февраля 2014
как такое можно выставить на продажу?я бы со стыда сгорела...