Мы с ним уже год вместе. Для меня он был первым и ныне единственным половым партнером, а я у него не первая.
Первый секс продлился примерно два с половиной часа (это без учета прелюдий), я была в полном ауте, успела два раза закончить. А он никак. Остановились уже тупо потому что устали. Ну хорошо, первый раз - списали на волнение.
Но так же было и во второй, и в третий, и во все последующие. Может кончить только если сам себе дрочит. Обычный секс, минет в разных техниках, мои сексуальные наряды, игрушки, все что ему нравится перепробовала, но все равно не получается!
Уже начала загоняться что проблема во мне. Его на прямую спросила: «Может со мной что-то не так? Или я что-то делаю не так?», на любой вопрос ответ отрицательный - «Ты прекрасна. Все что ты делаешь мне нравится» и т.д.
Он сам спортсмен. Здоровый как бык. Никак проблем со здоровьем нет.
Ну и что мне делать? Каждый раз после секса чувствую себя виноватой, что у меня снова не вышло его довести, хоть он и говорит что все нормально и ничего страшного
Латексне альтер ЕГО• 20 декабря 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Такс! Это что получается, если человек получает оргазм только, если подрочить, то это исключительно от того, что он долгое время сам дрочил?
Вопрос задает, Светлана, 45 годиков.
Никакое влагалище или рот не сожмет так сильно как рука. Да, привычка и зависимость
Латексне альтер ЕГО• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Моей рукой получалось пару раз, но тоже где то час приходится стараться
И вы это терпите год???
у него там что феррари под окном? Часами дрочить - руки отпадут. Не хочешь с..ть, не мучай ж...пу
Латексне альтер ЕГО• 20 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Приелся? Автор приелась с первого раза?
Да кому вы отвечаете? Он женщин живых видит только в супермаркетах
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И вы это терпите год???
А вы думаете я с ним только из-за секса?)
К счастью, эта проблема единственная в наших отношениях. В остальном он прекрасный молодой человек, которого еще поискать надо
Ответ дляПоля-
нам пофигу на вашу личную жизнь(мы чужие люди)- мне, к примеру, важен секс в отношениях и без качественного секса их не будет
Латексне альтер ЕГО• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Какой наивняк, конечно из за его кристальной души и бабок. Я не представляю таких издевательств над собой даже за лям баксов. Вам самой не противно с ним вообще секситься? Мозоли все такое
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Какие вы все таки странные люди. Мой вопрос заключался лишь в том, что я хочу доставить удовольствие любимому человеку, но ни у меня ни у него не выходит. Нам по 20 лет, мы оба еще строим свои жизни, оба учимся и работаем. Ни про какие отношения ради бабок и речи нет. Не понимаю зачем все так искривлять
Латексне альтер ЕГО• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Значит у вас травма какая то детства... не портите себе жизнь и слазьте с этого коня. Парня отправить на форум онанист.сру
Відірву та викину• 20 декабря 2023
Дальше будет хуже , и я из за этого развелась.у него начнет пропадать чувствительность и вы будете не нужны(
Відірву та викину• 20 декабря 2023
И один момент, моему помог анал , но я этого не хотела , а потом только анал хотел по этой причине и нашел ответ сам в порно
Відірву та викину• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Попа ваша ему поможет
Відірву та викину• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Ахахпхпх. На самом деле ничего против анала не имею, но еще не доводилось пробовать. Мы сейчас на расстоянии (я уехала в командировку на несколько месяцев), по возвращению предложу
Ему понравится , пока у вас не начнут выпадать какашки смело жертвуюйте попу 😉
Відірву та викину• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Мой муж новую даму так и искал , параметр здоровое анальное отверстие и не против анала 😁каждому свое
Відірву та викину• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Существуют упражнения для поддержания тонуса тазового дна, если всем заниматься в пределах разумного, ничего выпадать не будет
У него потом стоять не будет и вялый станет с годами , так что ищите варианты заранее
Дрочеры то проблема
Амбасадор щастя• 20 декабря 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему? С чем это связано?
Ну с разным связано. Причин ого го
Амбасадор щастя• 20 декабря 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вопрос задает, Светлана, 45 годиков.
Нет. Не хочу писать подробности. Но 30+ после многолетнего работать рукой улетел
Попадалочка• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Я розумію, що ви любите свого хлопця, але в першу чергу треба любити себе, йому гадаю вже нічим не поможеш
Знайдіть собі того з ким і відносини хорошими будуть і секс
Скользкая• 20 декабря 2023
Ответ дляВідірву та викину
Дрочеры то проблема
Зато он сможет удовлетворить языком женщину ))
Амбасадор щастя• 20 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
Ещё как сможет
Ну п она его в ответ.
И я не верю в не получилось
Ну п она его в ответ.
И я не верю в не получилось
Бабайко• 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
я не могу кончить долго только когда человек уже приелся- девушка может быть просто супер- но с ней уже нет той остроты и нужна новая
скорее всего он не считат это проблемой - но будет хуже и со временем он вообще не будет с тобой хотеть секса
Что тебе делать? -
я мужикам не помогаю
Что тебе делать? -
я мужикам не помогаю
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
да- так и есть
У меня такое впервые. Такой мужчина попался, хотя в самом сексе он хорош, но вот заметила такую проблему. И тоже подумала, что дело во мне. Ну там, тело не то, может для него там широко.
Ответ дляЛатвийские_Номера
они могут так оправдываться обвиняя тебя- но проблема в том, что у них произошли изменения за годы- десятилетия
ПуГоФФка• 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Что тебе делать? -
я мужикам не помогаю
Что тебе делать? -
я мужикам не помогаю
Та вам ж вже 40+ то вже зовсім інша проблема... з часом самочок доведеться змінювати щодня (а зробити то вже буде все важче, бо молоденькі дідусів 55+ не дуже хочуть), а потім і це вже не допоможе...
ПуГоФФка• 20 декабря 2023
Ответ дляПоля-
Я ему говорила об этом! Договорись с ним попробовать отказаться от мастурбации на несколько недель, а потом заняться сексом. Он согласился (он сам видел как я волновалась из-за этого, так что действительно и сам хотел что бы все вышло во время секса). Прошел месяц. Ни одной мастурбации. И все равно не вышло.(
Я вам як досвідчена жінка кажу - проблема 100000% в дуже довгій мастурбації до вас. Але яка вам в тому печаль? Непланована вагітність значно менше по вірогідності, ви можете натрахатися стільки скільки хочеться, то нехай закінчує від руки. Реально коли проблема навпаки то ЗНАЧНО гірше для жінки. Я б на вашому місці не переживала. Ну мінет теж вихід, якщо вже так принципово аби від вас кінчав.