Бесконечность-не предел• 20 декабря 2023
Ревность
Как бороться с ревностью?
Ревную ко всему просто напросто. Наслышана много от знакомых как у них парни себя ведут, и даже мужья и начинаю перенимать на свои отношения с мч. Ни с того ни с сего начала ревновать, поводов никогда не давал.
Хуже делаю только себе ну и нашим отношениям…
У кого было? Может это период такой? Как боролись?
А вот недавно• 20 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я нашла переписку и знаю что написал он ей. Поздравил с днем рождения, фотку пришли и т.д. И вот так пару недель переписки. Смотрела быстро, язык знаю не очень хорошо, пофоткать стормозила. Но вроде до встреч не дошло. А поймала я его красиво. Он вечно подозревает, что я с кем-то переписываюсь и рассматривал мой вотс-ап, я попросила в ответ его зная, что я там найду) он дал))) переписка удалена, поэтому я доказать не могла. Соврал, что она написала тк нужен был номер бывшего его сотрудника. Угу, конечно. Сделала вид, что поверила, признаться ж не могу. Но теперь я ему не верю и это все портит, хотя я уже знаю, что к ней он не вернется
Ужас((( вот зря не сфоткала это, а то и не понятно точно, что там было…
Теперь будет шифроваться…
А он того стоит? Как мужчина хороший?
Теперь будет шифроваться…
А он того стоит? Как мужчина хороший?
Садова гойдалка• 20 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Теперь будет шифроваться…
А он того стоит? Как мужчина хороший?
Теперь будет шифроваться…
А он того стоит? Как мужчина хороший?
Очень хороший и отношение ко мне тоже. Он пароль не меняет на телефоне, так что шифроваться не получится и дочка его не даст, она на моей стороне, ту не терпела)))
А вот недавно• 20 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Тогда забейте! Может и впрямь не подумал и не удалил, такое бывает. Моему тоже бывшая писала, но она ему до меня все отношения вот так рушила, а со мной не вышло. Он очень хороший и кроме этого тоже проблем нет. Тогда присмотритесь и перестаньте себя этим грузить!
Садова гойдалка• 20 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Не, он удалил переписку, а саму беседу нет. Но вы знаете, я успокоилась. Если снова что-то почувствую, я уйду. Решение принято. А что ваша? Вернуть хотела? Странные женщины иногда бывают🙈
А вот недавно• 20 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вот и правильно! Хороший мужчина, если в остальном ок, то это куда лучше, чем быть без него.
Она не знаю что хотела, у неё был парень, но она то на свадьбу звала его, то свадьба типа отменилась. Хотела держать запасной аэродром наверно. Я понимаю почему, он очень хороший и это не просто слова)
Она и меня нашла, мы созванивались, короче это цирк какой-то)))
Садова гойдалка• 20 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Я даже не могу представить как бы я отреагировала если бы мне писала или звонила))) Странная девушка). Ну главное, что у вас мудрости хватило забить. Иногда лучше не циклиться на мелочах, но не терпеть настоящие проблемы
А вот недавно• 20 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я отреагировала легко, сказала что оторву и куда засуну, назвала адрес ее))) Она не ожидала. Написала ему, что я ей угрожаю, сделала вижимки из текста нужные. Он ко мне, мол я обижаю несчастного человека. Я выслушала, сложила вещи и дала время на выезд. Только тогда, когда он извиняться стал и тд, усомнился в ее словах, я показала реальный текст, где мадам пыталась нас развести. Он был в шоке, он верил, что она ему добра желает, а за спиной она каждой вот такое вот делала))) мне не пришлось ничего запрещать, он все сделал сам.
Просто один раз я могу понять, второй раз я разойдусь и как он знает и мне говорит - ты и слезинки не проронишь потом😭))
Конечно! Я не стану плакать как бы не любила. Но это мне далось тяжело))
Садова гойдалка• 20 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Правильно сделала. Я тоже вещи свои собрала, дала время подумать и домой. Дома пару деньков поплакала с подружкой и пошли в ресторан, а по дороге он на встречу ехал)))) С тех пор все, не отпускает) Вы классно сделали, что переписку сохранили. Хоть узнал кто есть кто
А вот недавно• 20 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Если б не тут, я рассказала б, там кино и немцы))) одно понять не могу, ну ты накосячила и вы расстались, зачем ты ему дальше ломаешь и ломаешь всю жизнь под соусом «я жеж друг твой лучший»
Бесконечность-не предел
• 20 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Есть такой тип женщин.. не может смирится с тем, что потеряла такого мужчину
А вот недавно• 20 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Так 5 лет прошло) не год и не два, а целых 5!!! Та я б уже и имя забыла, а эта находила баб, писала им, замахивала, стыдоба!
Садова гойдалка• 21 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Не хочет его счастья никак. Женщина которая не может определиться, что ей нужно
А вот недавно• 21 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ну может) главное я определила куда пойдёт и она пошла))