Лукава_Кiшка• 20 декабря 2023
Носили б такую сумочку или похожую ?
Девочки, как вам сумочки такого плана? Носили бы? Вроде и нравится и вроде чтото не то
Ms. Любмая жена• 20 декабря 2023
Не знаю. Меховые тапки люди ж носят летом . Можно и сумку тогда под них
Лукава_Кiшка
• 20 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
я на зиму думала
Укр_жіночка• 20 декабря 2023
а чему там нравиться? здравствуй девочка секонд хенд. кусок какого то облезлого меха
Качка в тапцях• 20 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
а такое?
ця трохи краща, ну можливо б у дорогу взяла б, містка, але при умові що подарили, сама не купляла б
Сладкий лимончик• 20 декабря 2023
Не на мій смак. Чомусь одразу спадає на думку «друге життя бабусиної дублянки». Але то на мій смак, я не Анна Вінтур, на звання гуру моди не претендую
Бабуся Бетман• 20 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А такий рюкзак як вам ?? На зиму якраз)
Такий-так
Носки на подтяжках• 20 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А такий рюкзак як вам ?? На зиму якраз)
Ви що, там же на видному місці нашито ’Columbiа’
як можна навіть питати таке?
Ліньки гуглить• 20 декабря 2023
Угг сумки тедди крос боди покрыты силиконом и рюкзаки Тедди,в этом году только они мне понравились
Кіма кепка• 20 декабря 2023
Ні,не моє.Я купила з плащівки з синтепоном,вроді не погано,хай буде як одна із