Сиджу тихенько• 20 декабря 2023
А Ваши мужья играют в телефоне?
Муж всё свободное время играет в телефоне. Приходит с работы, ест и сразу в игру. Ничем не интересуется, ничем не увлекается кроме игры, замкнутый, необщительный, старается делать так, чтобы его ничего не отвлекало от игры, с головой уходит в этот процесс. Домашние дела никакие по своей инициативе не делает, только, если попросить делает очень быстро, чтобы освободиться и снова в игру. Идеальный выходной для него-это никуда не выходить и весь день играть. Со стороны выглядит как зависимость, его серьёзно расстраивает, если в игре что-то не получилось. Это игромания?
Результат:
вже голосів:
88 (68.75%)
Мой муж не играет в телефоне
40 (31.25%)
Мой муж играет в телефоне
Смячиком• 20 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Играет в танки, смотрит сериалы, читает Эл книги. И я то же самое делаю (играю в телефоне), плюс еще общаюсь на сайте знакомств 😁 По дому что-то да делает. Готовит иногда, поможет на кухне. В общем, жить друг другу не мешаем и мозг друг другу не выносим. 19 лет браку.
а нащо вам сз?
Дама_из_рекламы• 20 декабря 2023
Зависимость, конечно, так же, как и у детей. Живет в своем виртуальном мире, а не реальном.
Шукаю трусики• 20 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
а нащо вам сз?
Люблю общаться с разными людьми на разные темы, флиртовать с мужчинами) Мужа люблю как родного, но не циклюсь на нем. И сто процентов его внимания мне совершенно не нужны.
Сиджу тихенько
• 20 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Тоже уже думала о сайте знакомств, т.к. не хватает общения. Вы вживую ни с кем не встречаетесь? Только переписка?
Шукаю трусики• 20 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Бывает всякое) Но я четко знаю чего я хочу и меня ничего не мучает типа чувства вины. Все с умом. Никому не плохо.Поообщайтесь, почему нет? Узнаете много интересного о мужчинах) и от мужчин. Если, конечно, есть такая потребность.
Пиши-пропало• 20 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Можно вопрос, а фото там вы свои выставляете? Это обязательно?
Шукаю трусики• 20 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Свие. Нет, необязательно. Хотя смотря где. На каком именно сз.
Сиджу тихенько
• 20 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Раньше мамба была популярной, подскажите, пожалуйста на каком сейчас можно пообщаться?
Шукаю трусики• 20 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
На аду еще неплохо в целом . Тиллерсон не зашел, я не поняла как там все устроено. мамба - это классика)
Сиджу тихенько
• 20 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
А мамба сейчас ещё жива? Была там последний раз 8 лет назад)
Шукаю трусики• 20 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Жива) У меня на ней все самое интересное и происходило. Совсем недавно только вот на Баду перешла. Но, конечно, мамба уже не та, какой была . Плюс все эти заморочки с интернетом и доступом.
Работать надо• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Ну значит телефон ему интереснее чем вы .
Такой бред))) ему в метро мне в ухо орать надо? Я тоже еду и слушаю музыку и читаю советчицу, видимо и мне он не интересен😂😂😂
Ответ дляБадабум
Так подождите одно дело интересы которым ты посвящаешь свободное время А другое дело зависимость когда игры на первом месте. У знакомой муж рыбак был- весь балкон в спиннингах и воблерах. Большая часть зарплаты шла на новые удочки. Развелась
Люди тут этого не понимают. Они считают, что это норм
Ответ дляСиджу тихенько
Да вот и для меня ненормально и странно выглядит со стороны, он всё глубже и глубже в это погружается, действительно выглядит как зависимость. Иногда ночью проснусь, а он в телефоне в игре, спрашиваю почему не спит, говорит тут событие сейчас, если пропущу потом долго нагонять уровень придется.
Автор. Много кто развелся как вы в такой ситуации. Человек просто убегает от мира. Сутками в компе.это ненормально
Сиджу тихенько
• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Да, тут многие называют это ’личное пространство’, ’человек в браке должен жить своими интересами’ и т.д.
Сиджу тихенько
• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Я понимаю тоже, что ненормально.
Работать надо• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Вы первое сообщение прочтите, там написано, что готовит, по дому дела делает, посудомойку загружает и разгружает. Но пока об***сь вы😂👌🏻
Работать надо• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Ага, написать абы написать😂 бедный муж, если он там есть вообще🤦♀️
Аленький носочек• 20 декабря 2023
Бісить, може і не в ігри грає, але весь час в телефоні, то новини, то ютубчик, із ігр шахмати, теж прям з головою уходить в цей процес, рррр
Работать надо• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Какой ужас 🤦♀️ бедный мужчина!