Та не реву я• 20 декабря 2023
Чего так много мужчин именно лизунов?
Лизать, чтобы что?)
Понравится женщине?)
Та не реву я
• 20 декабря 2023
Отказ от такого блага расценивается как оскорбление)))
Или вот это вот ’все кайфую от такого, с тобой что-то не то’)))
Верочка 100%• 20 декабря 2023
Лижут, потому что нравится. Причем тут стремление понравится женщине? 😂 Вы сосете, чтоб понравиться мужчине?
Банка з медом• 20 декабря 2023
Тоже удивляюсь, но это факт. Есть много мужчин, которым кроме как лизать, больше ничего не нужно.
Вообще много странных людей. Я пока админила группу знакомств - чего только не встречала. Прямым текстом искали даже чтобы им покакали на лицо! Ну блин нет слов. О порнографических личных фотках вообще молчу. Даже свою жопу чуть не наружу выворачивали. Мужчины.
При этом ничего подобного в самой группе никогда не публиковали. Но предложка - это паноптикум был.
да, хотят чтоб кайф получила и хотят похвастаться тем, чему научились.
почему согласны только лизать я хз- наверное потому что многие сосут- тоже только сосут(некоторые так тренируются).
для меня минет и куни- может быть без секса только с пост партнершей в местах, где всё будет не удобно- но всеравно будет чуть позже
Зараз на дієті• 20 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
А ты не сосешь?
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Лично я делала минет в основном для того, чтобы сделать приятное мужчинам
неДоПриличий• 20 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мені сам процес подобався. І реакція партнера.
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2023
Ответ длянеДоПриличий
С некоторыми мужчинами минет нравился мне самой
Верочка 100%• 20 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И вам не нравилось это делать?
Чорнобаївка• 20 декабря 2023
Мне минет в целом нравится, но больше как ’техническое средство’- когда слабовата ерекция, устал в качестве паузы или кончить не может.
А вот зачем нужно куни если я и так чудесно и быстро кончаю от вагинального секса не очнеь понятно. Склоняюсь к тмоу что для большинства это такой миф - я так круто делаю куни что вау. Хотя на самом деле - лично мне то по силе ощущений ближе к поцелую в щечку.
Їжак в панчохах• 20 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а мне нравится это делать. и муж куни делает почти каждый раз. знаю, что это нравится не только мне, но и ему
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
И вам не нравилось это делать?
Не особо
Та не реву я
• 20 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
А ты не сосешь?
Было с мужем, я и оргазм от процесса получаю)
Просериарила молодость• 20 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Извращенцы обычные.
Бабульція• 20 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
ну так и с женщинами то же самое, сосут абсолютно все )
Неправда, далеко не все
Коко Шанель• 20 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
А мне нравится, пусть лижут)))
+1 без куни нет секса
Удальонка• 20 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Это псих расстройство. Таких надо лечить в стационаре.