КапитанльнаЯ• 20 декабря 2023

Вам нравится дарить подарки?

Вот мне почему-то совсем это не нравится. Да и получать подарки тоже не интересно. В детстве любила по елкой искать подарки. Но они мне часто не нравились, и где-то в лет 17 совсем разонравилось и получать подарки и дарить. Не вижу ничего интересного в этом. Я к примеру хочу новую плиту, кто это подарит, если сама не куплю, или мне хочется стиральную машину с функцией глажки, это Дед Мороз или тайный Санта подарит? Нет конечно, а остальное мне не нужно. То же и с родителями. Ничего я им не дарю, все покупаю по потребностям, нужен отцу свитер - покупаю без всяких новых годов.
Результат:
вже голосів: 66
30 (45.45%) люблю получать и дарить
19 (28.79%) люблю дарить
10 (15.15%) не люблю ни получать,ни дарить
7 (10.61%) люблю получать подарки
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Складно писати віш ліси якщо матеріальне є, а нематеріальне ти не хочеш у моменті.
Даже если типа все есть, то все равно можно найти и немало.
Недавно смотрела вишлист барышни, ко грая явно миллионер и даже там есть желания на разный бюджет

А_я_ЛОЖУ!• 20 декабря 2023
люблю дарить подарки, люблю удивлять, когда глазки как у детей такие радосные-радосные.
Получать подарки люблю меньше.
Очень часто разочаровуюсь розами и деньгами( самые дыбильные подарки, сразу понятно, что человеку на тебя пофиг и он о тебе ничего не знает и не хочет.
Комиссия50%• 20 декабря 2023
для людей яких люблю приємно і обирати і дарувати подарунки, бачити посмішку на обличчі)
і сама люблю отримувати
Точная копия плова• 20 декабря 2023
Я тоже так рассуждаю как Вы. Так как часто просто дарят ненужное и потом не знаешь куда это девать. То же самое с родителями, что им нужно, то покупаю, цветы не дарю на ДР маме, она их не любит. Как-то подарила необычные конфеты ей, долго возмущалась. Поэтому теперь не дарю ничего. В моём окружении вообще этому удивлены. Мне родители тоже не дарят подарки, у них маленькая пенсия. То, что я хочу я покупаю себе сама.
Зяблик протестант• 20 декабря 2023
Обожаю дарить подарки😍😍 выбирать их, представлять реакцию любимых людей, двое детей- для них вообще самый кайф выбирать и дарить 🤗🤗 мужу на новый год купила три подарка - всем будет рад, люблю ему одежду выбирать . Получать подарки -люблю но не так как дарить , муж совершенно не любит и не умеет выбирать подарки, сейчас вот еду покупать себе на др подарок 😄 оно у меня в понедельник будет а муж работает каждый день и попросил избавить его от этой каторги ))
Бабця в мештах• 20 декабря 2023
Ну треба ж розуміти, хто і що вам може подарувати. Я люблю і дарувати, і отримувати. Плиту не хочу в подарунок, але якби хотіла, то чоловік міг би спокійно подарувати, або батьки. В чому проблема? І ясно, що від колеги на роботі плиту на подарунок не варто чекати. У вас все якось дуже складно
ХвостПистолетом• 20 декабря 2023
Это мой язык любви)
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
Наверно потому что нет хорошей плиты и такого мужа, как ваш)
автор КапитанльнаЯ • 20 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
і сама люблю отримувати
как видите, не всем нравятся подарки.

БершкомангоЗар• 20 декабря 2023
Я не умею выбирать подарки. И мне особо некому их дарить. Угодить мне с подарком тоже сложно. И ждать подарков особо не от кого
СамавиховуюКота• 21 декабря 2023
Не люблю. Приходится тратить кучу времени, а все равно не то что нужно. Заказывать подарки себе тоже не люблю, потому что сталкивалась, что внезапно покупка чего-то элементарного - целый квест для тех, кому заказали, а на мои пожелания вздыхают с видом ’Ишь чего хочет’
Тріль!• 21 декабря 2023
Люблю и дарить и получать. Но сейчас мы взрослые люди. Спрашиваю что дарить если не уверенна даю деньги , а получать также говорю есть вещи хочу купить давай е деньги. Покупаю вещи показываю что купила и говорю р
Что довольна