Білий Лосик• 20 декабря 2023
Кто часто заказывает на Али, подскажите плиз!
В какой период там оптимальнее всего заказывать, чтобы не потерялась посылка и быстро доехала? Как я понимаю, скоро китайский новый год, и тогда точно лучше не заказывать? А сейчас куча посылок застряла из-за рождественского ажиотажа?
Білий Лосик
• 20 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Не едут. Граница с Польшей не пускает.
Они все именно через польскую границу едут?
Само_достаточная• 20 декабря 2023
Ответ дляБілий Лосик
Без понятия. Мои все ехали через Латвию. Между Латвией и нами именно Польша. Стоит намертво все(
Ангелок з ріжками• 20 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Все едет, же получила 3, едут еще 4 шт
Білий Лосик
• 20 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А статус ’Out for delivery. Arrived at linehaul office’ - это ж еще в Китае?
Українська зірочка• 20 декабря 2023
У меня сейчас массово пришли посылки от 26-27-28 ноября. Тк вообще весь год заказываю, кроме января и части февраля, не вижу разницы
КучМала• 20 декабря 2023
Я из того что на черную пятницу позаказывала, получила за последние дни 80%. И считаю что доставилось быстро
ГороховаЯ• 20 декабря 2023
Сіґеле-міґеле• 20 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Не едут. Граница с Польшей не пускает.
Заказы с Польши не едут, а с Али 21 ноября заказала, 8 декабря получила.
ГороховаЯ• 20 декабря 2023
Ответ длякурасаны
Едут сейчас посылки с али почти по графику через страны Балтии.
Через страны Балтии , и потом на таможне стоят
курасаны• 20 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
не стоят они долго на таможне, я уже кучу ноябрьских посылок с али получила в декабре