Клептоманка• 20 декабря 2023

Парень хочет, чтобы я пошла с его мамой в парикмахерскую

Это как первое знакомство...
Как-то немного нервничаю. Что посоветуете?
автор Клептоманка • 20 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
У Вас свого перукаря нема?
Нет

Гопница-Советчица• 20 декабря 2023
Предложение оригинальное - наверное, хочет ввести таким образом в ’круг семьи’. Или чтобы вы с мамой познакомились, занимаясь ’женскими делами’. Может, предложить просто сходить на кофе?
бибизяна• 20 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Нет, просто хочет, чтобы дали советы по уходу за волосами.
Они к тому парикмахеру ходят уже лет 20
Ваши волосы так печально выглядят?
А у нас макарошки• 20 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
бред полный.
у вас парень - малолетний придурок. странно что маман его на это согласилась. уже не здоровое начало
Так может мама намтояла
Rocka Rolla• 20 декабря 2023
А як це, вибачте щось не зрозуміла))) це за компанію, як в шкільному туалеті?)) Чи будете разом сидіти она у одного майстерна, а ви поруч у іншого.. як ходити разом в перукарню?
Стервочка• 20 декабря 2023
Может, парикмахерша их владеет навыками видеть людей насквозь?)))
ЧукИГеки• 20 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
А Вам самой как хотелось бы, чтобы состоялось знакомство, в какой обстановке?
ЧукИГеки• 20 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Перекрикивая фен, делать вид, что тебе нравится говорить с собеседником,который на тебя не смотрит
Не обязательно общаться в процессе. Можно до и после, но уже есть общая тема для разговора.
ПлакалаВАвто• 21 декабря 2023
А почему в парикмахерскую?