сама себе прекрасная• 20 декабря 2023

Девушки! Вопрос о верности в отношениях.

Когда вы начинается строить отношения с мужчиной между вами обсуждается вопрос верности обоих партнеров или это изначально безоговорочный аспект союза?
ЗновЗдоров• 20 декабря 2023
Нет, специальго не обговаривали, но муж знает, что от БМ я ушла из-за его измены, в тот же день, когда узнала о ней, и меня не остановили ни дети, ни 16 лет брака...

Качка в тапцях• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
А что плохого если человек хочет отбелить анус?
Вопрос не что, а как и самое главное зачем
Веккy• 20 декабря 2023
Я тоже раньше думала, что брак один на всю жизнь и изменять нет нет))) ну через 10 лет все изменилось
Веккy• 20 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Чтоб беленький был как в порно, а её чёрный. У блондинок анус светлый. У брюнеток тёмный и не очень красиво
Качка в тапцях• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Ага и там в 50 розочка как у девочки)))
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Это глупо
Області пітьми• 20 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Да легко: пойдешь налево - отрублю под корень
Я тоже так сказала.

Мы оговаривали этот момент
Качка в тапцях• 20 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Я тоже так сказала.

Мы оговаривали этот момент
И что вам мужчина ответил?
Області пітьми• 20 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
И что вам мужчина ответил?
Ну мы обсудили, что для обоих измена это неприйнятно.
Мы обсудили, что это важно.
И жто основа отношений. И в случае измены кого-то продолжать эти отношения не будет смысла.

Я ещё в шутку сначала говорила, что я не ревнивая) и отпущу сразу на волю. Просто обрублю все под корень сразу и отпущу

viter33• 20 декабря 2023
Перед шлюбом домовилися, що якщо другий член подружжя дізнається про зраду, то шлюбу - кінець
Разгуляшка• 20 декабря 2023
Сразу предупреждаю, что измена, подразумевает развод и разрыв всех отношений. Без скандалов и выяснения отношений (не люблю этого). Взял вещи и ушел вдаль. Жилье мое, если что). Я очень внимательный к мелочам, человек, плюс диплом психолога. Все равно узнаю, в конце концов. Как по мне, хочешь налево...без проблем. И без меня. Знакомая простила мужу измену, потом, простила второй раз, на третьем разе, пошла и повесилась. Хорошо, он снял и откачал до приезда скорой. Положили в психушку. Вышла и...снова с ним. Нет слов(.
Таракашечка• 20 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я би. Сразу сказала, что буду встречаться с девушками
И где здесь отношения? Так, трах обычный
Ждун с Нибиру• 20 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Называй как хочешь, мне то шо
Таракашечка• 20 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Муж изначально сказал, что измен не потерпит.
Я надеюсь, вы ответили так же, а не молчали скромно )
Бритоножка• 20 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
заинтриговали)) каким? :)
Секс сразу после знакомства
Ща как дам• 20 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Конечно))
Таракашечка• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
И что? Мне до ануса нет дела, я там на копаюсь
Таракашечка• 20 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Называй как хочешь, мне то шо
А мне тем более пофиг. Ещё и с таким невоспитанным тыкающим созданием общаться 🤢
ГугелП@лАмался• 20 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
С такими исходными данными действительно легко ставить условия на берегу. Наверное если бы жилье было бы мое я бы поступила так же. Поэтому женщины, не верьте в вечную верность и рассчитывайте только на себя. Все может измениться в любой момент. Это не вам а всем если что))

ПочтальЁнша• 20 декабря 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я знаю одного супер верного. Но жааадный))) может поэтому и верный)
А если ему приплатить?
Разгуляшка• 20 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Дело не в легко или нелегко. Дело во взглядах на отношения. Всегда знала, что не смогу терпеть измену. В силу характера своего. Человек меня обманул...предал фактически. Все, его больше нет, в моей жизни. Ни вешаться, ни бить разлучницу, ни, тем более, как здесь часто советуют, понять и простить...ничего этого не будет. Так с бывшим и случилось. Я собрала вещи. Свои). Он пришел с работы и я сказала, что ухожу. (Жили уже в совместно нажитом доме). Он пытался скандалить, но приехало такси и я уехала. Больше мы не виделись. 28 лет брака.2 дочки, взрослые. И поверьте, все устроилось и , кроме облегчения, ничего не чувствовала.
ПочтальЁнша• 20 декабря 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Сегодня собирание девок ’один муж на всю жизнь. И чтоб в телефоне не сидел. И смотрел только на меня. И рожать чтоб не с мужчиной.’
Что такое сегодня??
Где там ретроградный меркурий??
Рожать не с мужчиной? В смысле, ни в коем случае не совместные роды?
ПочтальЁнша• 20 декабря 2023
Ответ дляВеккy
А если пескоструем и другому человеку?
ГугелП@лАмался• 20 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
Интересно он устроил свою жизнь или один остался? Вот мужики дурные так ради мига удовольствия просрать семью..
Бутерброд з ікрою• 20 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Чтобы врач был не мужчина
Сегодня очень интересные темы
ПочтальЁнша• 20 декабря 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Чтобы врач был не мужчина
Сегодня очень интересные темы
Эээээ. А чо, мужики-акушеры некошерные?
Бутерброд з ікрою• 20 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Эээээ. А чо, мужики-акушеры некошерные?
Да, там целое дело))
Найдите, если интересно ’можно ли написать заявление, чтобы роды принимал не мужчина’ час назад))
Бутерброд з ікрою• 20 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Эээээ. А чо, мужики-акушеры некошерные?
А, нет)) ’имеет ли право беременная женщина в письменном виде отказаться’...
Мира всем• 20 декабря 2023
Договариваться или нет можно про что угодно. Не факт что партнёр сдержит слово, будет честным.
Фима Собак• 20 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Мне много годиков. И скажу, что верные мужчины - очень большая редкость. Именно, что бы осознанный выбор. Но у таких и своих недостатков хвататет. А успешные, красивые, не бедные - это такое народное достояние)))
Точно так же и у женщин.