сама себе прекрасная• 20 декабря 2023
Девушки! Вопрос о верности в отношениях.
Когда вы начинается строить отношения с мужчиной между вами обсуждается вопрос верности обоих партнеров или это изначально безоговорочный аспект союза?
ПочтальЁнша• 20 декабря 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да, там целое дело))
Найдите, если интересно ’можно ли написать заявление, чтобы роды принимал не мужчина’
час назад))
ОМГ! Гендерная неравность какая то.
ПочтальЁнша• 20 декабря 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
А, нет)) ’имеет ли право беременная женщина в письменном виде отказаться’...
Ну ладно. Каждый сходит с ума по своему. Некоторые мужики, вон, только с женщинами хотят спать. Паймём и прастим.