Атятя_тётя• 20 декабря 2023
Tom Ford Вишня
Короче попробовала я сегодня легендарную вишню Тома Форда, даже брызнула на запястье в Брокарде. И .... ничего. Короче так я и не поняла за что такие деньги, раньше мне хотелось, но не было денег, а теперь уже и не хочется. Вот такая экономия))) Девочки, а вам зашло?
Жирафовое варьенье• 20 декабря 2023
Нет. Вишня для меня простой и пахнет советскими жевачками из ларька Союзпечать)) Черная Орхидея, Уд вуд и Мандарино ди Амальфи люблю.
Атятя_тётя
• 20 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Нет. Ни вишня, ни табако ваниль не зашли
Не поняла я этих ароматов
Мне табако ваниль тоже не зашла, но там я понимаю красоту композиции и за что такие деньги. А вишня совсем мимо, хотя столько разговоров, самый желанный парфюм)
Как нефиг делать• 20 декабря 2023
Нееееееет, коллега обливается, видимо репликой, стойкой как дихлофос. Глаза режет
Губи до вух• 20 декабря 2023
У меня реплика вишни дольше держится, чем оригинал( Современные запахи Форда никуда не годятся.. Старые, типа орхидеи гораздо круче.
Губи до вух• 20 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот тоже ни о чем эта вишня. Кто-то знает классные вишневые духи?
Пуасон? Пробовали?
Атятя_тётя
• 20 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Кстати на стойкость не могу пожаловаться, тут имхо оно свою стоимость хоть как-то отрабатывает. На запястье хорошо держится, уже пришла домой, переоделась и запах с кожи перешел уже на рукав домашней кофты. Может то тестер старый и хорошо настоялся.
Атятя_тётя
• 20 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
У меня это один из самых любимых зимних ароматов уже 3й год
А что вам ещё нравится?
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
так у них в тестерах реальные парфюмы, не то что в коробках
Губи до вух• 20 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
конечно, но там вишни нет(
А мне он всегда косточкой гнилой вишни пах))
Помеха справа• 20 декабря 2023
Я купила пробник кафе розе от Форда, этого года, зашло ещё и как, теперь чешу репу не слипнется ли третий флакон духов за месяц покупать
попсовые духи не сильно интересны.
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
там лакричник)))) именно в этой версии Пуазона
Атятя_тётя
• 20 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаете? У меня никогда не было Тома Форда, для меня дорого. Но я думала в Брокарде тестер и в коробке одинаковые
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
нет, это не вина Брока, это производители мудрят так. Вкладываются в тестера и пробники, чтоб завлечь покупателя
Атятя_тётя
• 20 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буду знать)
Проработник• 20 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Фууу у меня он ассоциируется с запахом ануса (
Десь так, але...• 20 декабря 2023
Мені подобається, але такі дикі гроші не заплатила б.
Є кращі і дешевші аромати .
Десь так, але...• 20 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Жіночко, ото ж Ви бешкетниця
Фима Собак• 20 декабря 2023
напарница любит, а меня тошнит от этого запаха... синильной кислотой отдает...
Блондинка в Законе• 20 декабря 2023
La Petite Robe Noire Guerlain для меня это самая лучшая вишня . Именно в версии EDP
Научительница• 20 декабря 2023
Вишня зашла, но Киллиан Энжел шер, покорил 🥰 возьму пробник с оф. сайта.
Дарья -185e• 20 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
попсовые духи не сильно интересны.
А где вы пробник заказывали?
Кашка-маняшка• 20 декабря 2023
Я никогда нп понимала восторгов от этой вишни. Тут прям помешательство было. В Duchessa Gritty вишня не такая плоская и более роскошная, чем кисляк Форда.
Десь так, але...• 20 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Ще одна .
Знаєте запах синильної кислоти ?
З вікіпедії.
Синильная кислота — сильнейший яд общетоксического действия, блокирует клеточную цитохромоксидазу, в результате чего возникает выраженная тканевая гипоксия.
Знаєте запах синильної кислоти ?
З вікіпедії.
Фима Собак• 20 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ще одна .
Знаєте запах синильної кислоти ?
З вікіпедії.
Знаєте запах синильної кислоти ?
З вікіпедії.
вы ни когда не открывали вишневое варенье с косточками, примерно 7-10ти летней выдержки... вот именно таким смрадом мне этот том форд воняет... и такое варенье реально яд
Когда выделяется синильная кислота?
Как правило, косточка, случайно попавшая в организм, успевает покинуть организм, не нанеся никакого вреда. Синильная кислота выделяется лишь спустя 4 часа после проглатывания вишневой костянки или ореха.
Можно ли есть старое варенье из вишни с косточками?
Вишневое варенье с косточками нельзя хранить более года даже в герметичной банке, поскольку там концентрируется синильная кислота. Это касается всех варений с косточками, например из сливы, абрикосов, персиков
живите теперь с этим
Когда выделяется синильная кислота?
живите теперь с этим