Атятя_тётя• 20 декабря 2023
Tom Ford Вишня
Короче попробовала я сегодня легендарную вишню Тома Форда, даже брызнула на запястье в Брокарде. И .... ничего. Короче так я и не поняла за что такие деньги, раньше мне хотелось, но не было денег, а теперь уже и не хочется. Вот такая экономия))) Девочки, а вам зашло?
ОбережнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Фууу у меня он ассоциируется с запахом ануса (
Где вы его нюхаете, смешно спросить))
ОбережнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А что вам ещё нравится?
Сейчас пользуюсь Montale Roses Musk, Tiziana Terenzi Cassiopeia