Простецкая• 19 февраля 2014
депозит снять и грабеж
вопрос - а как снять депозит из банка и безопасно спрятать их
в укромном месте? чтобы никто не напал в машине и не украл деньги? чтобы работники банка не навели? ведь надо звонить за день и просить подготовить деньги на выдачу. работники уже будут знать о снятии.
Простецкая
• 19 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
нанять сопровождение, я так в банке делала)
сопровождение привозит к дому или другому месту, так можно же проследить куда, узнать , где деньги лежат.
просто нужно снять и хранить
Аноним_562• 19 февраля 2014
Смотря какая сумма)) если пару миллионов, то можно и нанять охрану) Ну а если меньше...вот я , например, 200 000 тысяч везла в тролейбусЕ))) взнос на квартиру)))
PORKA• 19 февраля 2014
Знакомая бабушка сняла 5 тыс. гривен ,а через час ей звонили и говорили ,что с её сыном беда и нужно 8 тыс.гр. или сколько есть
наводка работает
ОйЙой• 19 февраля 2014
мы так снимали,когда квартиру покупали, боялась страшно, припарковались рядом с банком, взяли с кассы и бегом в машину заблокировались))))) я специально выбрала банк рядом с нотариусом чтобы скорее туда деньги отвезти, ттт все обошлось)
Играюся• 19 февраля 2014
вам сразу нужна вся сумма?
если нет, то снять деньгии в банке сразу же открыть активный счет (не депозитный). положить деньги на этот счет и по мере необходимости снимать деньги в банкомате. никто из сотрудников банка не будет знать сколько и когда вы собираетесь снимать деньги
Дона Ко Ко• 19 февраля 2014
думаю нанимать сопровождение. потому что сотрудники банка часто наводят на своих ’клиенов’
Простецкая
• 19 февраля 2014
Ответ дляИграюся
вам сразу нужна вся сумма?
не нужна сумма сейчас, просто страшно держать на депозите
депозиты долларовый и евро
можно открыть счета в евро и долларах и снять в любой момент? есть гарантия, что банк выдаст в евро и долларах без проблем в любое время?
депозиты долларовый и евро
Ответ дляАноним_555
Сейчас выдают только в гривне.
кто вам такое сказал? баба Параска?
депозиты выдают в той же валюте, в которой вы их положили в банк
снять можно, если у вас в квартире проведена сигнализация
если вы в небольшом городе и понесли деньги домой - считайте, что их у вас уже украли. В большом городе никто не будет следить за снятой 1000 долларов, а в маленьком - будут
Играюся• 19 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
депозиты долларовый и евро
мне проще, у меня гривневый и я так делаю
если в евро и долларах, то можно открыть активный (когда-то смотрела, что есть в укрсиббанке), но вот снимать в банкомате не получится...
но дома не держала бы, даже если бы спокойно донесла домой всю сумму
у меня обокрали знакомую, деньги прятала в таком месте, что я бы даже не подумала искать там
но воры знают все лазейки
Омлетик• 19 февраля 2014
воспользуйтесь услугой банковской ячейки, на данный момент это самое - то
Ответ дляПростецкая
депозиты долларовый и евро
через банкомат валюту врядли можно снимать. Нужно будет ехать в банк, причем скорей всего, нужно будет им звонить и на следующий день заказывать валюту
Какой у вас банк? Может, он надеждый и откройте в нём же еще депозит на месяц или на три