Несемо світло разом• 20 декабря 2023
Видели новогоднюю коллекцию Манго, платья по 10 тыс грн
Цены в злотых на фото, вот вам и масс маркет, цена на платье пол зарплаты
Красиво конечно, но дорого
Міняйловна• 20 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Манго надо покупать только когда минус 70-80% скидка,вот реальная цена этих вещей,ну в принципе как и остальных по типу Зара,Бершка, Страдивариус,Н&M и т.п..
Точно. Ладно еще в заре или H&M что-то из дорогого может быть нормального качества, в манго нет. И где где, а в манго я бы не купила ничего дороже 1000 грн, да я бы там вообще ничего не купила. Заходила недавно в магазин, качество, ткани - это ж ужас просто.
Хотя раньше покупала летние платьица там с большой скидкой, как-то они получше были, чем сейчас.
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вот именно, качество Манго одноразовое за такие деньги
Можете себя в этом сколько угодно убеждать, но у премиум коллекции Манго отличное качество, нам ее на завозят, да и не в каждом европейском магазине они представлены. Правда, не вижу смысла платить такие деньги за любой бренд, это просто тряпки)
Ласую колобками• 20 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Якось без суконь зустріну НР, аби ракети не летіли і люди не гинули.
Причём ракеты к вашим платьям ?
Аноним_• 21 декабря 2023
На стройной фигуре будет красиво, но жалко столько платить при их качестве и дизайне
emerald_88• 21 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
В мене це 1/7 доходу місячного зараз і я б в житті це не купила. Дрантя якесь((
Я не сукням заздрю, а зарплаті. От би мені таку!
Ms. Доброта• 21 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
Я молодше вас. Все життя вчилася, працювала і кар´єру робила. В декреті ніколи не була. Для керівника в мене ще і невелика зп. Все в ваших руках)
emerald_88• 21 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Дякую, я теж стараюсь
Поки були трішки інші пріоритети, тому все справедливо.
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2023
Кстати, в Дриме открылся магазин Gepur, долгое время это была низкокачественная швейка, сейчас качество приятно удивило и очень красивая праздничная коллекция, гораздо практичнее и дешевле Манго
Также One by one, Dolcedonna, Cher17, Andre Tan