Элька-Карамелька• 21 декабря 2023

Не ожидала от Малинина! Какое красивое исполнение "Калины."

И как свободно владеет украинским.

Аnnеt• 21 декабря 2023
Народный артист Украины. и чей у него Крым и что он про войну говорит?
автор Элька-Карамелька • 21 декабря 2023
Не знаю, что говорит, но видео появилось год назад.
Вы же понимаете, что это не просто песня, а гимн.
Аnnеt• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Повалий сейчас тоже украинские песни поёт в рашке. это делает её ещё отвратительнее.
Love_Love_Love_• 21 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Ну з Повалій там взагалі верх цинізму, вона співала пісню Миколайчука, якого ці тварі вбили
Научительница• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
так он же давным-давно ее спел...
И народного при Кучме получил
ТАЗератти• 21 декабря 2023
Огидно це все 🤦
Научительница• 21 декабря 2023
Ответ дляТАЗератти
Огидно це все 🤦
Такое впечатление, что сидят дурехи в Московии, не спится им ночью, злость съедает. И от этой собственной злости, ставят они дизлайки на нашем форуме. А тут еще и Малинин, предатель такой, бендеровский гимн запел...
И они клоцають по ночам.
Зафукали мою Калину. Не ожидала.
Пошла спать.
КараПузовна• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Це жарт? Який ’год назад’? Опис подивіться! Трускавець-2013, це навіть до Майдану було!
Поліцейський патруль• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зафукали мою Калину. Не ожидала.
Пошла спать.
Не треба тягнути сюди весь шлак, який вам подобається
Пишу вірші, дорого• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И они клоцають по ночам.
Открою вам секрет- наши женщины ничуть им не уступают ни в злости ни в желчи ✌🏻
екатериналуиза• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И они клоцають по ночам.
для начала узнайте,когда он ее спел и чем сейчас дышит.
Не стесняюсь• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И они клоцають по ночам.
Мені огидно, бо це не від любові чи поваги, чи що там ще.
Це мародерство, як унітаз чи пралка.
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А хто його вбив?
Love_Love_Love_• 21 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А хто його вбив?
Ви серйозно?
vihola• 21 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Українки озлоблені, бо на Україну напала параша.

росіянки злі, бо народились, виховані в сімʼях виродків і плодять таке ж саме сміття. Це замкнуте коло.
Над ними глумиться тоталітарний режим, але тупі парашенці вірять, що у всьому укронацисти винні і піндоси. А хуйло святе.
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2023
Он за войну, ну во всяком случае тихонько поддерживает.
Банка з медом• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И они клоцають по ночам.
Вы не понимаете, что у них там пропаганда - расия харошая, одиннарод… они же спасатели украинского народа …
Твари, мрази подлые, гнилые
А те, кто верит этим шутам с украинскими песнями в стране, которая пошла убивать соседей - лицемеры и соучастники преступлений их страны !
Поліпривіт всім• 21 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Посмотрела свежее - живет в Мюнхене, ни слова в поддержку пуйловского ’сво’.
Seehund• 21 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Но и против тоже нет, правда? Это называется одним задом на двух стульях.
После 18• 21 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Миколайчук?! Артист чи співак? Який саме? Ви кого маєте на увазі?
Чи Івасюк?
После 18• 21 декабря 2023
Малінін - улюбленець Кучми та його жінки. Дуже вони любили його до себе додому запрошувати і разом співати. Мабуть, зараз разом вже в Монако рулади виводять.
Love_Love_Love_• 21 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Чи Івасюк?
О Боже, я маю на увазі Івасюка, 🤦🏼‍♀️оце я реально сонна , перепрошую
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви серйозно?
Тобто відповіді не має?
Поліпривіт всім• 21 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Вроде на подонка или безразличного не похож.
https://www.tiktok.com/@stels_222/video/7266831363...
После 18• 21 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
У него жена всем заведует и все, что нужно, поддерживает. У нее в России сеть репродуктивных клиник и миллионы, зубастая и неприятная женсчина.
осень харашо• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И они клоцають по ночам.
Нахрена вообще смотреть видео малинина? ещё и тащить это на Советчицу?
А Я Самая Самая• 21 декабря 2023
Нафига откапывать этого мамонта? Вы еще Циганову сюда притащите?
Бася Фельдман• 21 декабря 2023
Циганову нельзя, она ватница и запутинистка!)))