Ще з цiкавого Ребенок чешет под коленками и локтевые сгибы +22 З пологового зникло немовля. +10 Как лучше проколоть ребенку ухо и какая цена? +25 З якого віку дітей водять на секції/тренування? +23 Ситуація у садочку +166 Мовлення при аутизмі +31 Чи потрібен ідентифікаційний код? +37 Во сколько родили первого ребенка? +42 Ваш ідеальний Др- напишіть який він має бути, але щоб не їхати за 30 км від дому +26 Застосунок Мрія +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было 4+994 Для тих хто побивається за Гігою, подивіться випуск Міняю жінку з ним та його Ж4+814 Бабушка и дедушка не интересуются здоровьем внучки3+643 Мама убеждает забеременеть первым ребёнком, мне 32, впо5+535 Готовы просить у россиян прощение ?5+515 Хочет в гости2+402 Родители, а вы даете инструктаж детям о нормах поведения на работе?2+372 ещё
Сейчас читают! Пожалуйста, начинайте приседать уже сегодня.+311 Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было 4+204 какая посадка красивее?+161 Готовы просить у россиян прощение ?5+135 Родители, а вы даете инструктаж детям о нормах поведения на работе?2+92 Зеленский разберётся.+91 Это полная девушка?+81