Как_б_не_так• сегодня в 01:38

Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было

Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
100pudov• сегодня в 04:13
Ответ дляВ кого тако було
Ну да , вернёмся в каменный век. Ну зато незалежни. На майдан никто не выйдет, в 2014 наверное жизнь была хуже у людей
Допрыгались в 2014...
Просто каралева• сегодня в 04:20
Ответ дляАдляВасЯникто
За 3 года можно было подготовиться купить генератор аккумуляторы фонарики и т.д.
Вы куку?
Чем вам поможет ваша подготовка если света не будет неделю-две?
Просто каралева• сегодня в 04:21
Ответ дляНастасья Пицун
Легитимный сейчас написал ,что это ожидает многие города. Включая и ЗУ.
Ебобо он
оксюморон• сегодня в 04:46
Ответ дляМасяня Я
Вы из Америки пишете? Разве можно сравнить войну Израиля, с тем, что происходит в Украине? И при этом, Израиль ’крышевал’ почти весь мир, и небо, и землю.
Можно сравнить. Я знаю не по наслышке. Только мы вообще не защищённые в отличие от них. У них практически в каждой квартире убежище есть, ну или в доме точно. У нас это есть - нет.
У нас есть купол - нет. А мог бы быть, если б не крали всë, что можно.
Там про Зе выше писали какой он, так пусть приедет пожить в любой прифронтовой город и увидит как это
Сорока-ворона• сегодня в 04:55
Ответ дляАдляВасЯникто
Зачем они мне Зеленский не легетивный
Який-який? ЛегЕтиВний? Ню-ню...
Аристократка-тунеядка• сегодня в 05:03
Ответ дляТа_шо_ж_таке
на ЗУ уже нету даже стабилизационных графиков и отключений. Да много где их нету, где власть местная позаботилась тот же Харьков и область, Житомирская, Кировоградская
А мне интересно с хера ли вы не живя в Харькове и области расписываетесь за то, что у нас свет не отключают? Помимо ежедневного графика у нас аварийные отключения через день
Микса6• 2 часа назад
Ответ дляВ кого тако було
А еще незламни нерабы. Нелох держит народ за лохов. И народ верит что они незалежни и незламни и ржет над рабами москалями.
Микса6• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Как я поняла Зеленский пошел вабанк. То есть бить дронами по ним нпз танкеры и пофигу что будет. Помирать так с музыкой. Это напоминает акт самоубийства, как антилопа пытается убить гепарда.
Так и есть. Ответка прилетает мощная.
Микса6• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
не выходит , по факту пишут обычно, ну и все тексты пронизаны повесткой кремля. Мельком пробежался по последним постам и там почти везде проходит линия ’перестаньте бить по рос. нпз и нефтянке, вы что не видите какая могучая ответка за это прилетает, хватит уничтожать стратегические обьекты рф , а то они еще пару городов без света оставят’
А разве не так?
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляСорока-ворона
Який-який? ЛегЕтиВний? Ню-ню...
С просроченным сроком гидности.
Котогосподиня• 2 часа назад
Если честно, то я не понимаю какой реакции ждёт автор. Чинят чем могут, точно не сидят, а что касается остальных чего автор ждёт, выхода на майдан или что?
автор Как_б_не_так • 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
Николаев подключен!
Было очень страшно, особенно, когда вода исчезла. Но через сутки восстановили, сначала воду, потом тепло в батареи вернулось, и вот теперь я с вами, за компьютером.
Возможно, пригород еще не подключен, или частично.
Никак не скажешь, что каждый за себя.
Извините, а тут писали в темах что люди воду в Николаеве уже не один год добывают буквально и носят баклажками с бюветов, что работают от электро, и когда нет света, то нельзя набрать даже той воды там - уже все в порядке?
автор Как_б_не_так • 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Потушат все города один за другим, вы в каком живёте?
Или вы заграницей в тепле и добре
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Но, что нам пару городов или областей в блекауте, правда? Что нам разбитые жил дома и убитые люди? Наши два дрона там куда-то на раше долетят - вот где перемога. А ответка нам потужным пофиг.
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
Или вы заграницей в тепле и добре
Я в прифронтовом, 15 км до фронта.
Так вы и не написали, что ждёте, какой реакции?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляоксюморон
Ну по факту, он то и не легитимный, его срок прошёл и именно он не даёт другого выбрать.
В Израиле выборы проводят, хотя он тоже живёт в военном положении, а наш сам решил, что нельзя
Вы правы. Военное положение не продлевает автоматически полномочия президента. Должно быть решение конституционного суда. Но, не было даже обращения, конституционный суд заткнули. И полномочия по факту зе продлил себе сам. Написали на заборе, что все ок, а кто не согласен - рашистское ипсо.
Хочу в БАНю• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
То есть вы так и не поняли, за что стоял Майдан, и почему никто не выходит сейчас?
М-да...🤦‍♀️
автор Как_б_не_так • 1 час назад
Вон опять щас намечается что то.. Жесть какая то просто
автор Как_б_не_так • 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Я в прифронтовом, 15 км до фронта.
Так вам там и свет не выключают особо
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
А безпеку на виборах ви особисто забезпечите?)) А як військові мають голосувати? А українці з ТОТ?
А безпека тільки на виборах потрібна?І у нас вже більше десяти років є ТОТ,то навіщо проводили попередні вибори без них?
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Это называется «сгорел сарай, гори и хата»)))главное уехать подальше потом, а стаду итак все зайдет
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
До Майдана кацапы никогда, совсем никогда не гнобили и не убивали украинцев?
Во время независимости нет,не убивали.
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Кировоградская??? Пошутили? С начала ноября каждый день по 12-16 часов отключают. Кропивницкий.
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляМикса6
Так эта мантра работаем безупречно уже много столетий) лох-не мамонт, как известно 😂
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Тем временем (за эти сутки) Европа ещё на миллиард купила у рашистов газа и нефти. Впрочем, как и в любые другие сутки этой войны. А &евая у них - администрация США.
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
Вы про переодетых нквдшников? Так скоро и тцк станут переодетыми бурятами😁 дайте время. Украинцы прекрасно умеют самоуничтожением заниматься, это культурно-генетический код.
Котогосподиня• 58 минут назад
Ответ дляКак_б_не_так
Так вам там и свет не выключают особо
Да приезжайте, кто против , будете как мы)
У нас нет графиков , но тец бьют регулярно, можем сидеть 2 дня без света, потом неделю со светом. И если вас не смущают остальные нюансы, то велком)

Так а реакцию какую вы ждёте, ответьте.
Люблю кетчуп• 57 минут назад
Ответ дляКотогосподиня

Так а реакцию какую вы ждёте, ответьте.
В какой вы области?
Котогосподиня• 56 минут назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
В какой вы области?
Донецкой
Люблю кетчуп• 56 минут назад
Ответ дляКотогосподиня
Донецкой
Понятно.