Голова колгоспу• 21 декабря 2023

Кто инициатор в сексе ?

Как у вас начинается секс? У меня муж считает что я должна «танец с бубном» устраивать что бы он понял что я его хочу. При этом сам просто лежит и ждёт, максимум может сказать «давай потр***ся»
Из за этого скандалы постоянные
За собой слежу,ложусь полуголенькая, вкусно пахно, итд

Разве не мужчина должен «брать»?
Туфли в чешуе• 21 декабря 2023
В нас зазвичай я мурчу на вушко. А бере вже потім якраз він)

Большой секретик• 21 декабря 2023
Ну и муж у вас. Лежит и еще небось цюцюрку свою дергает?
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2023
что значет должен? он отдельный человек, ничего вам не должен. ну вам хочется, вы за попу хватаете, ему - он, зачем скандалить? больше вам скажу - если вам не хочется, то вы и не должны и т.д.
ДелайКак_Я• 21 декабря 2023
Немає такого що хтось повинен.
Якщо вам не комфортно- поговоріть і поясніть. Домовтесь про якісь сигнали
автор Голова колгоспу • 21 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Немає такого що хтось повинен.
Мне как раз норм, это он считает что я не так проявляю свой интерес
Миззери• 21 декабря 2023
Кто хочет тот и проявляет. 50 на 50 примерно
ДелайКак_Я• 21 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
То проговоріть це з ним. Іншого шляху немає.
Поясніть що це ви так ініціативу проявляєте.
Можливо він це зчитує як пасивність і не відчуває себе бажаними
HupBaHa• 21 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
еще и проблемы с потенцией, наверное, есть? не зря еиу эти танцы с бубном нужны
Гостра на язик• 21 декабря 2023
А мой скорострел. Кто хочет его девки?))) Отдам даром

ЯкаКраля• 21 декабря 2023
У мене такий самий чоловік. Вважає, що я сама маю все зробити, а він просто є. Мені це не подобається, говорила багато разів з ним, от такий він і все. Давно у нас з ним нема сексу, років 3 7, у мене коханець, який мене хоче і не потрібно принижуватись і вмовлять, як то було з чоловіком. Я чоловіка не чіпаю, не принижуюсь, всі счасливі.
Лгин• 21 декабря 2023
Мы почти 25 лет в браке и в последнее время тоже хочет чтобы я начинала, но при этом секса хочет он. Мне трудно начинать, изначально и не хочется.
HupBaHa• 21 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
смазку с анестетиком купите, пусть работает
AmazingLady• 21 декабря 2023
Не мужчина должен брать

Вообще слово должен/ должна неуместно
Не хотите оба - не ипитесь
автор Голова колгоспу • 21 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Именно так, а что б он чувствовал себя желанным ему нужно что б я танцевала танец с бубном. А я не хочу .
Перша скрипка• 21 декабря 2023
Манипулятор сраный. Зачем Вы с ним спите? Не уважаете себя совсем?
Не представляю чтобы я вокруг мужа плясала с бубном и выпрашивала у него секс(((
Ещё и скандалы из за секса устраивать
Как в дурдоме каком-то.
Автор, Вам точно нужен такой замуж?
Перша скрипка• 21 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Вы не хотите, но делаете это через нехочу. Сюр какой то. А на этапе встречаний тоже так было?
xstorys• 21 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Він навмисне швидко кінчаєш, чи реально не може стримуватись від неймовірного збудження?
Гостра на язик• 21 декабря 2023
Ответ дляxstorys
И то и то наверное
D_A_V• 21 декабря 2023
да, забегай в гости :)