Анонимушка• 21 декабря 2023

Как долго вы терпели мужа , пока полностью не перегорели к нему

Бурундучиха• 21 декабря 2023
Вот пришло уже 17 лет после развода и вроде незнаю любила или нет, но до сих пор сидит эта падла у меня в голове и обида что он должен кучу алиментов.
Незнаю как от этого избавиться

Не рахую, а вважаю• 21 декабря 2023
2 года
Бурундучиха• 21 декабря 2023
И есть мужчина с которым уже 15 лет вместе и ребенок молодец.
Ну чего так ?
Губной рояль• 21 декабря 2023
24 роки !
Розлучилась 5 грудня, в перший день 8 пляшок шампанського з подружками випила, ледь відійшла )))
Поки танцюю, щаслива, задоволена !
Планів куча, вибудовую нові мрії і цілі ))
Конфиденциальность• 21 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
24 роки !
Поки танцюю, щаслива, задоволена !
А чого терпіли аж 24 роки?
Губной рояль• 21 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А чого терпіли аж 24 роки?
Бо дурна і з низкьою самоцінкою була !
Ключовим стало, коли вже сусід сказав : Ну блін, ну полюби себе хоч трошки (
Псіханула, поїхала в Париж, розвіялась ...
Потім думала 3 місяці, схудла майже на 15 кг і подала на розлучення )
БоХатая• 21 декабря 2023
Мои отношения не прошли букетно-цветочный период. Мужчина оказался жадным, ленивым, эгоистом, бегал к мамочке и та ему сопельки вытирала. Был вместе с вещами изгнан через 2 месяца жизни
Марс атакует• 21 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
24 роки !
Поки танцюю, щаслива, задоволена !
вы молодец!
Allein74999• 21 декабря 2023
По 6 лет каждый, из них по три года в браке. Дольше уже б был перебор.

Точу ляси• 21 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Как он оказался у вас дома?
Бурундучиха• 21 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Как он оказался у вас дома?
Тараканы быстро просачиваются, а выгнать их очень трудно
Губной рояль• 21 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
вы молодец!
Дякую, тепер я така ))