КарамбОлька• 21 декабря 2023

Чому подруга так постійно робить?

Вона така людина, що виставляє в соц мережі геть все, що їсть, п´є, куди ходить, з ким ходить. І закидає те все в інсту. Коли ми з нею фотографуємось, вона рідко виставляє фото, а потім видаляє їх. З іншими подругами фото роками на сторінці. Розумію, що тема дитяча. Але цікаво, чому вони так роблять?
ОноВамнадо• 21 декабря 2023
Бо ви не її рівня, або виглядаєте не дуже, тому вона не хоче собі псувати «репутацію»

автор КарамбОлька • 21 декабря 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вона каже, що я її краща подруга..
Всіх підсаджую• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вона каже, що я її краща подруга..
Ну говорить не сложно
ОноВамнадо• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вона каже, що я її краща подруга..
І що з того?
Голубка миру• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вона каже, що я її краща подруга..
моя краща подруга, з якою я дружила 19 років, затикала мною всі свої проблеми, легко видалила мене з свого життя
Кашка-маняшка• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вона каже, що я її краща подруга..
так спросите ее в лицо, Маша, а почему ты с другими фотки выставляешь, а мои удаляешь?
автор КарамбОлька • 21 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
19 років..і так буває
Гравіцапа• 21 декабря 2023
Значит общается с вами для галочки
HupBaHa• 21 декабря 2023
может перед этими другими подругами обгаживает вас, потому и не ставит фото, чтоб те не удивились, что таки вроде дружите

автор КарамбОлька • 21 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Значит общается с вами для галочки
Ми вже майже 7 років дружимо, з 1 курсу, вже навчання немає, а досі спілкуємось. І нам добре разом, ходимо на каву, спілкуємось
Гравіцапа• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это как в моей ситуации было в 20 лет.
Я думала у меня много подруг. А оказалось ни одной
Подругой они меня не считали
автор КарамбОлька • 21 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Это как в моей ситуации было в 20 лет.
Подругой они меня не считали
Так, подруги швидко зникають з життя..
Пишущаяся• 21 декабря 2023
Ой мля, подруги... У меня сестра тоже была подругой, а зацепила не бедного мужичка, так всё) Я стала ’тянуть её вниз’, хоть несколько лет я вытягивала её, покупая им покушать за свою степендию. А подруги это вообще, была одна не разлей вода, она за спиной гадости про меня говорила, и все секреты (не только мои) разносились как ветер в поле.
всемВсёИмного• 21 декабря 2023
Может вы внешне красивее ее? Зависть
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2023
в инстаграм выставляют все что выглядит красиво и презентабельно. скорее всего вы под эти критерии не подходите. Ну вовсе не значит что у человека нет к вам дружеских чувств. Возможно ей приятно проводить с вами время и общаться, но вот в социуме таким не похватстаешься.
автор КарамбОлька • 21 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Может вы внешне красивее ее? Зависть
Та ні..не красива, вона гарніша
Маурита• 21 декабря 2023
она не подруга.
всемВсёИмного• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Та ні..не красива, вона гарніша
Тогда склоняюсь больше к первому комментарию, что считает вас не ее уровнем. Или на фото с вами неудачно получается и не хочет выкладывать
тогдалия• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
либо наоборот автор, как фон, подчеркивает в подруге то, что той не хотелось бы))

автор КарамбОлька • 21 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Вона , навпаки, на фото завжди гарна, гарніше виходить
Соображалочка• 21 декабря 2023
И у меня такая подруга была, со мной фото делает, когда в гости приезжает, но не выставляет никогда. Зато с другими - и фото, и куча нежных слов о дружбе) Хотя мне о них вечно какие-то гадости рассказывает. всегда об этом задумываюсь, почему так
автор КарамбОлька • 21 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Блін, точь в точь як і моя... Мені каже, що їй зі мною найкраще, бо я її вислухаю, зі мною їй спокійно, вона може бути самою собою і тому подібне, а з іншими вона себе сковано відчуває. Але в інсті виставляє фото з ними і всякі ніжності, вдячності і тому подібне
Соображалочка• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Мне муж говорит, что она просто поесть приезжает, обстановку сменить, потому и такое поведение
автор КарамбОлька • 21 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Типу просто використовує вас?
Соображалочка• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Типу просто використовує вас?
Так) просто поїсти приїжджає, як в ресторан, коли скучно дуже