Перша на селі• 21 декабря 2023
А "расстановки" в Киеве еще практикуют?
Давно не попадалась информация или отзывы о них.
Ангелок з ріжками• 21 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Что это такое
кто знает :) может ночная расстановка поездов метро :)
барабанщица• 21 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да. В последнее время онлайн)). Подруга там уже много лет)
Ссылкой не поделитесь? Раз онлайн, не обязательно быть в Киеве.
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
Могу спросить, если у них не закрытая группа. Чуть позже отвечу
барабанщица• 21 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо
Скляна миша• 21 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
И что они ей дают,эти расстановки?
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
И что они ей дают,эти расстановки?
Ответы на вопросы.
Но, если хотите об этом поговорить, то это точно не ко мне. Книгу читала, на расстановку сходила один раз. Поднялось не то, что ожидалось (не была готова), больше не ходила.
Подруге помогает, рада за нее. Но это не мое
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2023
Ответ дляYuliya82
Кто
Без понятия. У них там давняя сложившаяся группа, женщина расстановщик уехала в Европу с начала войны, поэтому перешли в формат онлайн
барабанщица• 21 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
И что они ей дают,эти расстановки?
Решение сложный жизненных запросов. Если интересно, почитайте о семейных расстановка по методу Хеллингера. Но учтите, что это довольно серьезное дело, не игрушка, требует вдумчивого подхода. Если вы, конечно, хотите получить конкретный результат.
Перша на селі
• 21 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кол?
Я так понимаю, опечатка. ’Кто?’ Ибо от него все зависит.
Перша на селі
• 21 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ответы на вопросы.
Не представляю, как технологически это делается онлайн? Заместители и главные герой в одном же помещении и взаимолействуют физически. А расстановщик расшифровывает и разъясняет. Я раз была. Давно.
Скляна миша• 21 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
Я знаю,что это.Я умею сама справляться с проблемами.Просто интересно,зачем ей годами ходить?
Перша на селі
• 21 декабря 2023
Ответ дляYuliya82
Узнайте, пожалуйста, кто расстановщик
Это ж не я могу узнать:) А ’18мнеУЖЕ’
барабанщица• 21 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Каждый по своему. Это нужно узнавать конкретно у ведущего, или у членов группы. Есть разные подходы.
барабанщица• 21 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Этого я не знаю :) Я бы не ходила годами, и вообще, расстановки, это как хирургия, по любому чиху применять не будешь (мое мнение).
Перша на селі
• 21 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ответы на вопросы.
А книга какая?
барабанщица• 21 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
А книга какая?
я уже писала: погуглите семейные расстановки по Хеллингеру. Там и у самого Хеллингера и у учеников есть книги.
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
спасибо
Простите, подруга отказала - у них действительно закрытая группа и новичка приводит сам кто-то из участников.
Но сказала, что в инете полно объявлений)
барабанщица• 21 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
ничего страшного :) спасибо за попытку :)
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
А книга какая?
Не помню - лет 12 назад дело было). Наверное, про семейные расстановки. Во всяком случае там было множество примеров про семейные сложности.
Думаю, если интересуетесь вопросом, нужно читать все подряд)
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Вы знаете, я тоже не представляю это. Мне и при встрече было не понятно, как они все отделяют приходящую инфу и выдают ее на-гора, чтобы картинка читалась. Подруга тогда мне сказала, что как раз хорошо, что я новенькая, что у новичков в большинстве случаев все получается сразу. Но, видимо, я какая-то зашлакованная в этом плане)).
Тем не менее, когда в первые недели полномасштабного мы метались в хаосе и не понимали, как расставлены в этой ’шахматной партии’ мировые силы, я очень боялась, что к раше по-взрослому подключится Китай (с оружием, вливанием бабла, добровольцами и пр.), они сделали расстановку и получилось, что Китаю интересна раша только в плане ресурсов. Потом, конечно, это все подтвердилось разными событиями, но тогда, помню, меня это сильно успокоило.
Получается, что нужно как-то уметь прислушиваться к себе, к этим ощущениям.. Серьезное дело)