Королева Сарказма• 21 декабря 2023

Шукаю сукню H&M в поєдках з попередніх колекцій ))

Шукаю сукню H&M в пайєтках з попередніх колекцій ))

Дівчата, як думаєте, є шанси ?
Колекція була випущена кілька років тому
Джем Шакіри• 21 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Явно не в мини .
Не, ну если нравится весь целлюлит наружу выставлять , то ваша дело .
Просто видок атас
почему явно? ну люди не должны под Ваше видение красоты подстраиваться, одному то не нравится, второму это, то может опрос сначала проводить, прежде чем выходить на улицу??
Человек должен нравиться исключительно себе.
Может и у Вас видок атас для кого-то, так что ? Вам же наверняка все равно

Застряла• 21 декабря 2023
Ото я поржала, шо не коментар, то перл, дякую за позитив, автор, може все ж зміните свої вподобання :)?
автор Королева Сарказма • 22 декабря 2023
Ответ дляЗастряла
Ні, хочу її і крапка!
Знаєте, буває таке, купиш річ, носити не будеш, але вона у мене буде ))