#Пойду_кгадалке• 21 декабря 2023
Вы ругаете детей?
За что?
#Пойду_кгадалке
• 21 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Постоянно. Всегда есть за что.
А как они реагируют или не реагируют?
Янка-угомонись• 21 декабря 2023
Не сильно. Стараюсь максимально обойтись разговором что и как. Не хочу повторения своего детства, когда за малейшую провинность били ремнем, запирали в темной кладовке, а раз так мать избила, что на лице были синяки.
Теща дочки• 21 декабря 2023
Бывает, конечно, если есть за что. Стараюсь делать это не на эмоциях (чтоб не повышать голос), удается не всегда.
Скіфська пектораль• 21 декабря 2023
Просто так не ругаю, ругаю когда несколько раз повторю и не делается
Бадабум• 21 декабря 2023
Нда вообще-то.
В осносном - школа, дз. За чистоту не получается, потому что все делаю я. Еще выгребу за это, конечно, в скорости.
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
Дети ругают меня.
В нас також таке частіше.
Я багато чому навчаюсь у своїх дітей. Вони в мене великі умнічки.
Юліана Шапо• 21 декабря 2023
Ніколи. Говорю, пояснюю чому не можна робити того чи іншого, стараюсь підтримувати його якщо щось не виходить чи не може зрозуміє щось по урокам. Недавно так ганяв по дому що розбив тарілку (зацепив) стали разом зібрали все, прибрали...Чого кричати? Від криків тарілка не воскреситься і час назад не повернеться.
Своего не предлагать• 21 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А как они реагируют или не реагируют?
Никак. Им пофиг.
ИзЮмрудная• 22 декабря 2023
Я называю это «делать замечания», мои дети - мама нас ругает. Спать поздно ложатся, потом не высыпаются, за бардак делаю замечания, очень расстраиваюсь, если прошу мне помочь, а моя просьба не выполняется