Девочки завтра 666 день войны.
Слуги планируют протолкнуть всем известный закон сразу же в первом чтении.
Кто планировал выехать, если приймут законопроект в первом чтении, то имейте ввиду, что планируют принять быстро.
Зеленский сказал, что закон про мобилизацию женщин не подпишет. А закон ведь про воинский учёт. Мобилизовать то уже Министерство Обороны должно. Так что Зеленский не обманул.
Будем надеятся, что не проголосуют 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ответ дляCarin
Радость моя, алекайте, пожалуйста, своим домашним, а не незнакомым собеседникам в сети.
Развиваю ваш кругозор: ’Аккаунты со значком подтверждения прошли проверку подлинности. Они могут принадлежать подписчикам Meta Verified, а также известным личностям или брендам.’. Это ее ОФИЦИАЛЬНЫЙ подтвержденный профиль. А что у политика на уме - то у него в соцсети в постах, а через каждое время и в законодательных и нормативных документах, но только уже у нас всех.
Я доступно объяснила?
Есть галочка, дальше что???? Это переписка в социальной сети! Я ещё раз вам объясняю. Я понимаю, что некоторые индивидуумы, социальные сети воспринимают, как истину в последней инстанции, только какое это имеет отношение к реальности? Теперь я встретила человека, который весь хлам репостит из соц.сетей и в мессенджеры отправляет всем знакомым
.
Valechka-mk• 21 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Потому что вы боитесь не главного фактора опасности, а какого-то мелкого проявления этого фактора.
Ну это вам мелкий фактор)
И вы ж не знаете где я живу и как. Станет опаснее дома - мы выедем на Западную Украину, как уже делали. Но вместе
Ответ дляStar39
Чего это он?
’Главком Залужный предлагает убрать из законопроекта по мобилизации нормы, которые дают основания для увольнения со службы инвалидам 2-й группы.
Такая позиция содержится в его ответе комитету Верховной Рады по обороне, который разрабатывает изменения в законопроект о воинской обязанности.
Отметим, что вторая группа инвалидности устанавливается, например, при:
- отсутствии одного легкого и хронической дыхательной недостаточности второго легкого;
- устойчивом полном птозе на обоих глазах после всех видов восстановительного лечения (полностью опущенное веко);
- параличе верхней конечности;
- параличе нижней конечности;
- значительных дефектах черепа (60 кв. см и более);
- культе плеча или предплечья;
- культе верхней и нижней конечности;
- отсутствии зрения или слуха;
- культе верхней и нижней конечности;
- культе обеих голеней;
- состояния после эндопротезирования двух тазобедренных или двух коленных суставов.
Член комитета Марьяна Безуглая уже сообщила, что нардепы выступают за то, чтобы освободить от мобилизации 1-2 группы инвалидности’.
- параличе верхней конечности;
- параличе нижней конечности;
- культе плеча или предплечья;
- культе верхней и нижней конечности;
- отсутствии зрения или слуха;
- культе верхней и нижней конечности;
- культе обеих голеней;
Слепых, глухих, безруких, безногих, с параличем нижних и верхних конечностей погонят воевать ?
Они что там показились?
Полковой раввин Изя• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну это вам мелкий фактор)
В том-то и дело, вы пока не осознали что ВСЯ СТРАНА находится в состоянии войны.
Ответ дляStar39
Чего это он?
- параличе верхней конечности;
- параличе нижней конечности;
- культе плеча или предплечья;
- культе верхней и нижней конечности;
- отсутствии зрения или слуха;
- культе верхней и нижней конечности;
- культе обеих голеней;
- параличе верхней конечности;
- параличе нижней конечности;
- культе плеча или предплечья;
- культе верхней и нижней конечности;
- отсутствии зрения или слуха;
- культе верхней и нижней конечности;
- культе обеих голеней;
Кто тут писал: у меня 2… 3 группа меня не призовут!
Все годные. Сліпий глухий безногий
Ответ дляLianaa_06
.
Я же выше написала подробно, как работает политик с соцсетью, что конкретно вам непонятно в моем посте?
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ага, сказал. Про мобилизацию! Не про воинский учет. Он и не может подписать эту мобилизацию, если нет подписанного закона про воинский учет.
А народ и уши развесил, как обычно
Закон о мобилизации уже давно существует! Не надо ничего подписывать!
Ответ дляLotusA
Если примут,то моментом границы закроют, так ведь??
Вынуждают всех валить отсюда и освобождать территории((((((
Входит, что так ((( просто выживают людей.
Кто ещё сомневался ехать или нет и вывозить ли дочек ( парней от 16 вывезли давно) сейчас решаться ехать или хоть детей выпихнут заграницу на учебу.
Flower Girl23• 21 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Так этот Ходжес и сказал киевский режим?
А что не мог? Дословно не знаю, но разве от этого меняется суть сказанного? ’Партнёры’ хотят, чтобы мы отправили всех на фронт...
Ответ дляLianaa_06
Вставилен скрин с перепиской. Я вам уже объяснила, как работают соц.сети. Мне интересно, вы прикалывается или реально не понимаете?
Вы, пожалуйста, даже не пытайтесь что-то объяснять за соцсети, потому как вы не понимаете даже, что такое подтвержденный профиль, и как это происходит ). И вот вы действительно не понимаете, что такое социология, соцсети и подготовка общественного мнения, и очень напрасно не понимаете и не хотите понять.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
партнеры недовольны что на нуле старые пердуны по 40 лет а молодняк 18-27 бухает и трахает теолок в тылу
Valechka-mk• 21 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вся да не вся. И Западная Украина маленькие городки+Закарпатье не прилетало ничего. Да, потенциально может. Но в Польше тоже прилетело неожиданно так.
Flower Girl23• 21 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Да, что-то подобное ещё Бен Уоллес вещал...
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Их можно понять! Кто воевать будет?!
Valechka-mk• 21 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Закон существует, но была отсрочка на год вроде или больше что касается женского учета
Ответ дляAlice_Sherman
Так в том и прикол, что границу закроют и для женщин с 18-60.
Как вы читаете?
Залужный поддержал законопроект Безуглой о мобилизации, кроме призыва женщин, точного срока отпусков и увольнения со службы инвалидов 2-й группы. Голосование планируется в январе.
Полковой раввин Изя• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Западная Украина - не Украина? Вы очень странно рассуждаете. Не прилетело - не значит, что Западная Украина не должна участвовать в войне.
Flower Girl23• 21 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Их можно понять! Кто воевать будет?!
Я считаю, что распоряжаться жизнями украинцев, они не имеют никакого морального права..
Ответ дляПолковой раввин Изя
Судя по тому, что у нее в профиле вопросы о польской школе, то ответ очевиден.
Специально для Вас. Можете детально изучить, были в Польше, выехали, когда под Киевом были боевые действия, давно вернулись и больше не планирую никуда, в отличии от Вас
Ответ дляМурка в бурке
как не ставят?!
Не правильно написала. По закону не имеют право призывать с 18-26.
Но граница для них закрыта.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Но граница для них закрыта.
до 27