Alice_Sherman• 21 декабря 2023

Закон приймут сразу в первом чтении.

Девочки завтра 666 день войны.
Слуги планируют протолкнуть всем известный закон сразу же в первом чтении.
Кто планировал выехать, если приймут законопроект в первом чтении, то имейте ввиду, что планируют принять быстро.
Зеленский сказал, что закон про мобилизацию женщин не подпишет. А закон ведь про воинский учёт. Мобилизовать то уже Министерство Обороны должно. Так что Зеленский не обманул.
Будем надеятся, что не проголосуют 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Lianaa_06• 21 декабря 2023
Ответ дляCarin
Радость моя, алекайте, пожалуйста, своим домашним, а не незнакомым собеседникам в сети.

Развиваю ваш кругозор: ’Аккаунты со значком подтверждения прошли проверку подлинности. Они могут принадлежать подписчикам Meta Verified, а также известным личностям или брендам.’. Это ее ОФИЦИАЛЬНЫЙ подтвержденный профиль. А что у политика на уме - то у него в соцсети в постах, а через каждое время и в законодательных и нормативных документах, но только уже у нас всех.

Я доступно объяснила?
Есть галочка, дальше что???? Это переписка в социальной сети! Я ещё раз вам объясняю. Я понимаю, что некоторые индивидуумы, социальные сети воспринимают, как истину в последней инстанции, только какое это имеет отношение к реальности? Теперь я встретила человека, который весь хлам репостит из соц.сетей и в мессенджеры отправляет всем знакомым .
sky-labs• 21 декабря 2023
Ответ дляВержбицкая
заколебали троли кацапские
Украина - антироссия?
Valechka-mk• 21 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Потому что вы боитесь не главного фактора опасности, а какого-то мелкого проявления этого фактора.
Ну это вам мелкий фактор)
И вы ж не знаете где я живу и как. Станет опаснее дома - мы выедем на Западную Украину, как уже делали. Но вместе
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляStar39
Чего это он?
’Главком Залужный предлагает убрать из законопроекта по мобилизации нормы, которые дают основания для увольнения со службы инвалидам 2-й группы.

Такая позиция содержится в его ответе комитету Верховной Рады по обороне, который разрабатывает изменения в законопроект о воинской обязанности.

Отметим, что вторая группа инвалидности устанавливается, например, при:
- отсутствии одного легкого и хронической дыхательной недостаточности второго легкого;
- устойчивом полном птозе на обоих глазах после всех видов восстановительного лечения (полностью опущенное веко);
- параличе верхней конечности;
- параличе нижней конечности;
- значительных дефектах черепа (60 кв. см и более);
- культе плеча или предплечья;
- культе верхней и нижней конечности;
- отсутствии зрения или слуха;
- культе верхней и нижней конечности;
- культе обеих голеней;
- состояния после эндопротезирования двух тазобедренных или двух коленных суставов.

Член комитета Марьяна Безуглая уже сообщила, что нардепы выступают за то, чтобы освободить от мобилизации 1-2 группы инвалидности’.
Слепых, глухих, безруких, безногих, с параличем нижних и верхних конечностей погонят воевать ?

Они что там показились?
чир• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Хуже всего то, что женщины будут невыездные с 18-60 лет. В том числе и инвалиды 3 и 2 группы.

Все кина не будет, электричество кончилось.
Откуда инфа про женщин инвалидов 2 гр.?
Piracanta• 21 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Почему мне должно быть стыдно, просто интересно?
https://informator.ua/ru/volodayutsya-stranoy-sidy...
https://antikor.com.ua/ru/articles/673100-ben_hodh...
Так этот Ходжес и сказал киевский режим?
Полковой раввин Изя• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну это вам мелкий фактор)
В том-то и дело, вы пока не осознали что ВСЯ СТРАНА находится в состоянии войны.
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляStar39
Чего это он?

- параличе верхней конечности;
- параличе нижней конечности;
- культе плеча или предплечья;
- культе верхней и нижней конечности;
- отсутствии зрения или слуха;
- культе верхней и нижней конечности;
- культе обеих голеней;

Кто тут писал: у меня 2… 3 группа меня не призовут!
Все годные. Сліпий глухий безногий
Carin• 21 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Я же выше написала подробно, как работает политик с соцсетью, что конкретно вам непонятно в моем посте?
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ага, сказал. Про мобилизацию! Не про воинский учет. Он и не может подписать эту мобилизацию, если нет подписанного закона про воинский учет.
А народ и уши развесил, как обычно
Закон о мобилизации уже давно существует! Не надо ничего подписывать!
Lianaa_06• 21 декабря 2023
Ответ дляCarin
Вставилен скрин с перепиской. Я вам уже объяснила, как работают соц.сети. Мне интересно, вы прикалывается или реально не понимаете?
Piracanta• 21 декабря 2023
Ответ длячир
Откуда инфа про женщин инвалидов 2 гр.?
Ниоткуда. Не воспринимайте писанину здешнюю всерьёз.
Ollka• 21 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Хоть одну женщину медработника не выпустили за границу?
Я не медработник, но на учебе стою как бывшая военнослужащая
Пока никто на границе даже не проверял есть ли в базе
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Если примут,то моментом границы закроют, так ведь??
Вынуждают всех валить отсюда и освобождать территории((((((
Входит, что так ((( просто выживают людей.
Кто ещё сомневался ехать или нет и вывозить ли дочек ( парней от 16 вывезли давно) сейчас решаться ехать или хоть детей выпихнут заграницу на учебу.
Flower Girl23• 21 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А что не мог? Дословно не знаю, но разве от этого меняется суть сказанного? ’Партнёры’ хотят, чтобы мы отправили всех на фронт...
Carin• 21 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Вы, пожалуйста, даже не пытайтесь что-то объяснять за соцсети, потому как вы не понимаете даже, что такое подтвержденный профиль, и как это происходит ). И вот вы действительно не понимаете, что такое социология, соцсети и подготовка общественного мнения, и очень напрасно не понимаете и не хотите понять.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
партнеры недовольны что на нуле старые пердуны по 40 лет а молодняк 18-27 бухает и трахает теолок в тылу
Valechka-mk• 21 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вся да не вся. И Западная Украина маленькие городки+Закарпатье не прилетало ничего. Да, потенциально может. Но в Польше тоже прилетело неожиданно так.
Flower Girl23• 21 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Да, что-то подобное ещё Бен Уоллес вещал...
Карина250• 21 декабря 2023
❗️Залужный поддержал законопроект Безуглой о мобилизации, кроме призыва женщин, точного срока отпусков и увольнения со службы инвалидов 2-й группы. Голосование планируется в январе.

Об этом заявила сама Безуглая.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Их можно понять! Кто воевать будет?!
Valechka-mk• 21 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Закон существует, но была отсрочка на год вроде или больше что касается женского учета
Life-game• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Завтра нас обрадуют подарками на рождество.
Вы шутите?
Lizavel• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так в том и прикол, что границу закроют и для женщин с 18-60.
Как вы читаете?
Залужный поддержал законопроект Безуглой о мобилизации, кроме призыва женщин, точного срока отпусков и увольнения со службы инвалидов 2-й группы. Голосование планируется в январе.
Полковой раввин Изя• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Западная Украина - не Украина? Вы очень странно рассуждаете. Не прилетело - не значит, что Западная Украина не должна участвовать в войне.
WomAnn• 21 декабря 2023
Ответ дляRenata Ft
А вы не бойсь уехали и за бугром так рассуждаете ?
Я в Киеве и никуда не собираюсь уезжать. Это волнует только тех, кто планирует свалить
Flower Girl23• 21 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Их можно понять! Кто воевать будет?!
Я считаю, что распоряжаться жизнями украинцев, они не имеют никакого морального права..
WomAnn• 21 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Судя по тому, что у нее в профиле вопросы о польской школе, то ответ очевиден.
Специально для Вас. Можете детально изучить, были в Польше, выехали, когда под Киевом были боевые действия, давно вернулись и больше не планирую никуда, в отличии от Вас
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
как не ставят?!
Не правильно написала. По закону не имеют право призывать с 18-26.
Но граница для них закрыта.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Но граница для них закрыта.
до 27