Бідося• 21 декабря 2023

Вже бачили? Пробиваємо дно далі

В Одесі черговий скандал із представниками ТЦК.

Але в цей раз вони пробили чергове дно.

Представники ТЦК використовували для викрадення людини карету швидкої допомоги, яка була куплена фондом UUF (United Ukraine Fellowship) для того, щоб рятувати людей на прифронтових територіях та для евакуації поранених бійців.

Окрім цього, вони ледве не задавили жінку, яка намагалась врятувати свого нареченого.
Isa Dora• 21 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Админы спят шо ли?😂😂
А какая разница?

От этого беспредел в стране пропадёт?
Ні за холодну воду• 21 декабря 2023
И скажите что в Киеве тоже так???
Ні за холодну воду• 21 декабря 2023
Сколько они ещё гребсти будут??? Весной тоже было такое обострение!
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Еще два года без оружия и все полягут. Это вообще выход на мясо пустить всех граждан?
А что, одни будут тут отсиживаться и умничать, а другие там сидеть, без отпусков и ротаций? Отлично, а почему бы и нет, чужими руками то жар загребать куда сподручней.....
Прагматик флегма• 21 декабря 2023
Девушка 🔥🔥🔥🔥 Отбила своего мужчину.
trickywicky• 21 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
А какая разница?

От этого беспредел в стране пропадёт?
Хоть перестали банить за то, что вещи называют люди своими именами
Я летом прошлым как раз про мобилизацию насильную писала пост , так влетела в бан за это на месяц
Хорошо, что люди наконец прозрели
Ні за холодну воду• 21 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
А какая разница?

От этого беспредел в стране пропадёт?
И не говорите, только бы рты закрыть
СкумбріяП8• 21 декабря 2023
Ответ дляЩедрик
А є такмй закон? Чи є законні обмеження на виїзд, чи може війна є?
Громадянам, які перебувають на військовому обліку, з моменту оголошення мобілізації забороняється зміна місця проживання без дозволу посадової особи, визначеної у частині третій цієї статті.
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так создавайте петицию не про ротацию, а про то, чтоб и ваших отпустили. Не мы же их там держим
Создали и не одну и толку?!? Вы ж её и не подписываете, держать своих под юбками и трясясь за них.Их бы и меняли и отпуска давали, если бы было кем менять.
ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Админы спят шо ли?😂😂
Не знают наверное в какую тему бежать) Там ещё о Порошенко тема есть, а может и другие)
Ні за холодну воду• 21 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Кстати видела окончание, слава богу парня отпустили
Отпустили? Слава богу, а как решилось ?
Червона ікорка• 21 декабря 2023
Бандитизм в законе. Уже даже эмоций на такое нет.
Интересно, женщин для уточнения данных отлавливать и в машины запихать тоже мужики будут?
trickywicky• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Давно пора всех этих посадивших осіб слать на хер, пусть занимаются своими прямыми обязанностями, а то амбары всю жизнь в штабе сидят и льготы имеют , а не служивший тракторист Вася без снарядов под авдеевклй
Домовенок Кузя• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Нехай всі чоловіки виконають вимоги закону про мобілізацю і являться в ТЦК тоді ніхто за ними не буде бігати
Ваш на фронте ? Или Вы из европ вещаете ?
Isa Dora• 21 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Отпустили? Слава богу, а как решилось ?
Со скорой выскочил вместе с девушкой, она дверь не давала закрыть
Меряю линейкой• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
К президенту и министерствам все вопросы. Причем тут обычные люди.
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Нет, потому что те петиции про ротацию и про то, чтоб новыми заменить. А вы создайте, чтоб ваших отпустили и брали только добровольцев - такую подпишу
Не виправдовуюсь• 21 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
И скажите что в Киеве тоже так???
Зато в Буковели не так....
trickywicky• 21 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ага, не Олько буряты теперь насиловпть будут, а и тцкашники
Так что красивым надо боятся
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ага, такие как вы ничего не подписывают. Только лялякают.
СкумбріяП8• 21 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Мой на фронте связист. Я боевой медик. В европах надеюсь когда-то побываю
Пусин Кукин• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Уже и я и мой муж. Хотите и вы к нам? А если мужики будут убегать то вы следующая пойдете
Из окопа пишете?
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Какой жар мы загребаем чужими руками? Вы видели % людей, которые готовы отказаться от гражданства, лишь бы их не мобилизовали? Им не нужен тот жар
Ні за холодну воду• 21 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Как, надо же чтоб всех загребли, а то обидно
Щедрик• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Заборона всім чоловікам, а не тільки хто на обліку. Порушені навіть міжнародні права людини. Мобілізація не законна, скільки б ви не плбвалися. Війни не має, закон про мобілізацію вилами по воді. Військовий стан навіть не підписаний. Прийде час і всі гниди будуть відповідати за беззаконня
СкумбріяП8• 21 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Из окопа пишете?
нет с госпиталя.
Ні за холодну воду• 21 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зато в Буковели не так....
В Одессе жёсткий отлов постоянно, в Киеве знаю знакомые спокойно живут и не ездят за ними тцк
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А наши сыновья и мужья не обычные люди, не такие люди как ваш муж, сын или отец? Или они второй сорт и должны вас там защищать, а вы тут только разговоры разговаривать и умничать будете, пряча своих мужиков?
Carin• 21 декабря 2023
Вы так удивляетесь, будто это не на потоке.
Эти машины типа СМП регулярно можно по городу увидеть.
Летала_НаМетле• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Я же вам написала, какую подпишу. И не я одна
Я написала, что про ротацию не подписываю т.к. понимаю, что нужно для ротации. А вот если петиция будет про то, что призывали только добровольно, а тех, кто уже не хочет служить отпустили - подпишу