Вилосипедниця• 21 декабря 2023

Чи можна зробити, щоб на баду мене не бачили, ті хто поруч?

Я маю на увазі по геолокації. І щоб показували хлопців не тих, що поряд поряд, а десь далі?
Ms. Искренность• 21 декабря 2023
Послушаю

Кошка Мурка• 21 декабря 2023
А зачем так? Наоборот же чем ближе тем удобнее...
Муляндия• 21 декабря 2023
свой город укажите другой
автор Вилосипедниця • 21 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Бо не хочу, щоб знакомі мене там побачили.
Кошка Мурка• 21 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Так у вас же не все знакомые собраны в пределах одного км? К тому же, многие скролят сз с телефона где угодно, сидя в общественном транспорте, в кафе и т.д. или вы прям хотите поставить ближайшее расстояние видимости 100 км? Тогда зачем сз....будет потом как в здешних темах , миллион проблем как встретиться с мч который далеко живёт. Или разочарование от первой встречи, когда на переписку уже потрачена уйма времени и сил. Зачем оно такое надо
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я вот живу в зажопье и не хочу мужика с этого района😀 хочу, чтобы он жил в более лучшей локации) поэтому тех кто рядом живет вообще не рассматриваю)
Кошка Мурка• 22 декабря 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хм, может мужики тоже не хотят женщину которая живёт в зажопье...вы-то соответствуете тому кого хотите?
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Соответствую, потому могу перебирать.
Так вышло, что денег у меня хватило на квартиру только там. Такой же бедный мужик мне не нужен) у меня всю жизнь хорошо зарабатывающие мужики, живущие в хороших районах. Сейчас я вернулась в свою квартиру, потому что разошлась с мужчин. Найдется новый, так всегда бывает😀