Вкуси мене• 21 декабря 2023

Скрепы они такие, по-моему уже лучше ЛГБТ чем Содом и Гомора

Суррогатное материнство и аборты это грех, а это нет)) Вечеринка селебритис в скрепной стране
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы бахать с дивана будете?
не ваше дело.

Привіт з ботойбіччя• 21 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вырождение человечества. Не грех и ракетой дальней бахнуть.
Вот и повод достойный
Накладні мюслі• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы бахать с дивана будете?
А вам жалко?
Star39• 21 декабря 2023
А, вот нашла видео с украшением на Ивлеевой за 23 миллиона рублей:

https://t.me/breakingmash/50352
Тоска в носках• 21 декабря 2023
Вся эта туса еще не поняла чему подмахивала и подгавкивала с начала войны.
Ну ничего, шариковы их на кол быстро посадят, дадут насладится тем, за что боролись.
Єдина Країна• 21 декабря 2023
А чего это высохшую бленди Ивлеевой зовут?
Это же скорее всего та актриска, не помню фамилию известной.
У Ивлеевой жопа как жопа и сиськи четвертого размера выпрыгивающие.
Тоска в носках• 21 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Усохла четверочка)
Танцепесенная• 21 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы про Собчак не в курсе?
В курсе про собчак, не уверена, что будет страна, кандидатом в президенты она собралась.
Ошеламиссимо• 21 декабря 2023
А басков був?)
Скоро: на кілок всіх!!!
https://t.me/Crimeanwind/50507
11 лет смотрели и только заметили: в клипе Баскова нашли пропаганду ЛГБТ

В россии суд оштрафовал телеканал ’Точка ТВ’ на 1 млн рублей за трансляцию клипа ’Странник’ Николая Баскова.

Якобы отношения лирического героя с другим мужчиной содержат признаки ’романтического межличностного отношения’. Также их смутила ревность ’не к лицу женского пола, а к лицу мужского пола.’

Что интересно, клип был выпущен еще в 2012 году, но пропаганду ЛГБТ в нем увидели только сейчас 🤡.

Танцепесенная• 21 декабря 2023
Ответ дляkrasotalisa
бахнути ракетою можуть ЗСУ, а ви що засуджуєте? Я б теж на них атакамс не пожаліла, виродки.
Там дроны уже подлетают, далі буде...
Танцепесенная• 21 декабря 2023
Ответ дляStar39

https://t.me/breakingmash/50352
Шерсти сколько на спине
Лагшмивара• 21 декабря 2023
Ответ дляStar39

https://t.me/breakingmash/50352
Мля, що ж вона така волохата?
Star39• 21 декабря 2023
Последние новости: Силовики ворвались в клуб Mutabor после голой вечеринки Ивлеевой. В эти минуты там должна была начаться вторая часть пати для ’простых смертных’, куда мог купить билеты любой желающий. Дресс-код тот же — максимально голый. В заведение никого не пускают, продолжение вечеринки сорвано.

По информации SHOT, у клуба большие проблемы после вчерашней вечеринки. Прямо сейчас сотрудники смотрят камеры видеонаблюдения. Вероятно, силовики проверяют заведение на пропаганду ЛГБТ. По нашим данным, вторую часть вечеринки уже перенесли на час, а персонал считает, что её могут и вовсе отменить. Около Mutabor сейчас собралась толпа людей, но в заведение они попасть не могут. Также около клуба дежурит скорая помощь.
https://t.me/shot_shot/60696
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляkrasotalisa
У меня нет привычки и желания бахать по людям ракетами за то что они ходят по своей стране с голыми жопами.
Ракеты надо тратить на тех, кто пришел в мою страну с оружием.
Карамбулкул• 21 декабря 2023
Ответ дляSmusish
Ті, кого не запросили
Обычные люди, пользователи соцсетей
Карамбулкул• 21 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Обычные люди в росии - мир это война.
Они не осуждают такое.
Осуждают
Танцепесенная• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Осуждают
Меньшинство.
ГЛЮкоза• 21 декабря 2023
Цирк уродов
Карамбулкул• 21 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Меньшинство.
Может, и меньшинство, но они есть

Ищу-брожу• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Может, и меньшинство, но они есть
Нефсетакадназначна, да?
Дай подивлюся• 21 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Мальчик с носочком, это кто?
какой-то ихний малоизвестный репер хайпует

скучно им, уже не знают каких красок в свою унылую скучную жизнь привнести, даже как-то их жаль
Ошеламиссимо• 21 декабря 2023
Цікаво чи буде трансляція в прямому ефірі як Путін хрещеницю різочкою відшльопає за погану поведінку?
Я б глянула) гуляти так до кінця🤣
Танцепесенная• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Может, и меньшинство, но они есть
Это никак не влияет на большинство и ситуацию в целом.
Идиотизм победил в границах отдельного государства.
Малинка• 21 декабря 2023
Ответ дляSmusish
Хто такий мальчік в трусіках???
А ну скажите паляниця
Star39• 21 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Какой пафос из-за какой-то тематической вечеринки с дресс-кодом в клубе
Карамбулкул• 21 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Президенты чего?
Трейдер кріпти• 21 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Если страны не будет, а ее скоро не будет, то это очень прекрасно)
Танцепесенная• 21 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
рф неизвестно будет ли в будущем, она бывшая кандидатка.
Накладні мюслі• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А на тех, кто их туда послал с оружием не надо тратить ракеты?
Карамбулкул• 21 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Будет