спальное место• 21 декабря 2023

Вы испытывали сильную страсть к мужчине без любви?

У вас было когда-нибудь, чтобы была сильная страсть к миужчине, но любви не было? Т.е. просто хотели горячего секса и всё.
Как развивались ваги отношения? Появилась потом любовь?
Результат:
вже голосів: 68
49 (72.06%) Да, было, любовь не появилась
13 (19.12%) Не было и не хочу
5 (7.35%) Да, было, потом была любовь
1 (1.47%) Не было, но хочу
Мяо мой мяо• 21 декабря 2023
Ответ дляспальное место
А как с мужем отношения? Любите его? Страсть есть?
Нету

автор спальное место • 21 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Был один странный случай. С первого взгляда такое впечатление ,что мы с ним давно знакомы. Я не удержалась и спросила. Он сказал, что не незнакомы. Потом закрутилось у нас ,но из-за того ,что я так с ним себя повела у него ко мне отношение было как к шлюшке(( Вобщем потом все сошло на нет ,но начало было незабываемым.
А вы тогда в каких-то отношениях или замужем были?
lisa2101• 21 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Да, было, к рабочему из Водоканала.
Странно. И у меня. Но я в той сфере работаю.
Бутербродница• 21 декабря 2023
Конечно, и не раз. Каждого, кого сильно хочешь, любить не будешь. А без страсти живется скучно.
автор спальное место • 21 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
А почему любить не будешь?
Метелик• 21 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Была в сожительстве с бывшим мужем)) На мужиков никогда не кидалась ,а тот человек вообще физически меня бы никогда не привлёк ни характером ,ну вот вообще не то ,когда пригляделась. То есть если бы не это затмение ,я бы его к себе не подпустила))
Бутербродница• 21 декабря 2023
Ответ дляспальное место
А почему любить не будешь?
Каждого, кого хочешь? Ну это невозможно. Влюбляешься обычно потом.. В схожесть характеров и взглядов, в харизму, в общение. А бывает просто хочешь. Красивый, сексуальный и секса с ним хочется. Но влюбленности нет. Нет того самого ментального момента.
Хата на мати• 21 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Что ж это за водопровдчик такой, аж интересно стало. Может и мне надо. Пишите адрес.
автор спальное место • 21 декабря 2023
Ответ дляМетелик
А вы долго с ним встречались? Он женнат был?

автор спальное место • 21 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
А у вас таких объектов страсти было много?
У меня не очень... Чтобы аж до мокрых трусов :-) Как выше написали :-)
Метелик• 21 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Я наверное поломаная(( У меня вообще не так. Сначала просто симпатичен ,потом начинает подкатывать и симпатия возрастает. А вот так ,чтобы прям захотеть мужика потому ,что красив ,такого не было ни разу. Мне чтобы переспать нужно, чтобы он показал что оно мне точно надо.
Метелик• 21 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Не переживайте ,у меня внешность тоже не показатель симпатичности))
автор спальное место • 21 декабря 2023
Ответ дляМетелик
А что показатель?
Кстати, вы со всеми спали кого сильно хотели?
lisa2101• 21 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Больше скажу. Водоканал - не только водопроводчики, но и канализационщики.
Метелик• 21 декабря 2023
Ответ дляспальное место
А что показатель?
Так у меня наоборот все работает)) Сначала любовь ,потом желание адово. Ну да ,сколько любила ,столько и спала.
Бутербродница• 21 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Нет ну я тоже общаюсь всегда. Так что бы на одной чисто красоте нет. Но и не жду пока секса со мной добьются. Я сама люблю секс и ждать каких-то особых знаков мне не нужно. Хочу и беру. Приятное общение, подходящая внешность, тогда да. Но. Все равно при прочих равных в кого-то таки влюбляешься, а в кого-то нет. Это что-то более глубоко сидит в нас .
Метелик• 21 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Не ,я так не могу ,у меня без бабочек ничего не происходит. А бабочки летают от его поведения больше ,чем от внешности. Бывает симпатичный ,а как рот откроет ,уже все упало. Или ведёт себя как придурок ,ну какой там секс.
Бутербродница• 21 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Ну если я хочу секса , я не думаю о любви. Любовь это что-то потом. Более серьезное. А секса хочется всегда. Если серьезно влюблена, то хочу только одного его. Если не влюблена, то могу просто по страсти это делать, по симпатии.
Метелик• 21 декабря 2023
А ,ну и писаного красавца я не встречала. Чтобы ну вот вообще не докопаешься. Симпатичные были ,а красивых нет. Может поэтому и не было прямо бури ))

Бутербродница• 21 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Да, бывает. Но у меня не бывает, если он прямо весь такой харизматичный, а внешность ну не мой типаж и все тут. Хоть звезду с неба.. Нет. При этом, я могу влюбиться и не в писанного красавчика. Но по любому очень симпатичного, видного. Если не мой типаж, то никакая доброта и общение не помогут.
Бутербродница• 21 декабря 2023
Поэтому все, в кого я влюблялась, похожи очень друг на друга)) и по характеру и по внешности. Очень четкий у меня организм😄 Реакция лишь на определенный типаж мужчин. Остальные в полном пролете. Поэтому и любила я нечасто.
Хата на мати• 21 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Не разрушайте мою фантазию. У меня уже в голове ’картинка’ - мускулистый водопроводчик в комбезе на голое тело и с большим ключом
автор спальное место • 21 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
А вы спали с мужчинами не вашего типажа? Какие ощущения?
lisa2101• 21 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Так ещё раз, не водопроводчик, а канализационщик. Это ещё интересней.
Бутербродница• 21 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Я вам больше скажу.. Мой муж - не мой типаж. Но 18 лет прожила. Спокойной семейной жизнью. Но в сексе мучения.. Через не могу и не хочу. Плохие ощущения.. Нельзя так жить. Приходится на стороне искать тот самый типаж..
автор спальное место • 21 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
А вы на стороне находили?
Бутербродница• 21 декабря 2023
Ответ дляспальное место
А вы на стороне находили?
Конечно. И влюблялась и страсть была. Конечно, хотелось бы одного и для всего. Но увы не получилось. Но зато я избежала всяких других нервотрепок в браке - измены, абьюз, жесткость, холод от мужа и прочее, что бывает у женщин. И то плохо, и это. Но я выбрала то, что мне нужно было - спокойствие в жизни. Ну.. Видимо ценой телесного наслаждения от собственного мужа.
Kicuna• 21 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
А как вы думаете, ваш муж испытывает к вам страсть?
У меня похожая ситуация, напишите в личку, хочу спросить кое-что
Бутербродница• 21 декабря 2023
Ответ дляKicuna
Да. Испытывает. Любит и хочет. И в рот заглядывает. А мне нечем ответить.. И чем больше стаж брака тем мне невыносимее. Возможно позже случится и расставание.
Малая еще та• 21 декабря 2023
Ось тут дівчата пишуть, що відчувають пристрасть і т.і. А як в реалі роззирнешся, то всі такі порядні і правильні, що капець.