Цветочница• 22 декабря 2023
Девочки, подарите мне такого крокодильчика!!!
Буду очень благодарна и рада этому крокодильчику на новый год
Мне 28 лет, если что... Просто понравился, а подарки никто не дарит, а очень хочется новогодней сказки((
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Мейк-ап форева• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
А мне подарите акварельные карандаши марко 24 шт в метал пенале🤭
І баночку варення мазати ліцо
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Ага
На сайте марко они 215 грн
Ок, но вы последняя. Кидайте ссылку
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Они уже подорожали😥
Купить Карандаши акварельные Marco Raffine 24 цвета в металл. кейсе (7120-24TN) за 299.0грн. в Украине | Marco-Art
Пишите адрес
Угги_в_горошек• 22 декабря 2023
Техпаспорт на медузу, ну вы даёте!
Удивительно, какие все же бывают люди.
Вы волшебница, исполняющая маленькие прихоти и мечты
Удивительно, какие все же бывают люди.
Ответ дляУгги_в_горошек
Техпаспорт на медузу, ну вы даёте!
Удивительно, какие все же бывают люди.
Когда то и я делала здесь розыгрыши и подарки. Это в войну стала бомжом. Даже карандаши себе не могу купить.
Начала рисовать,чтоб крыша не ехала)
Угги_в_горошек• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Начала рисовать,чтоб крыша не ехала)
Был достаток до войны, значит обязательно сможете заработать и после.
Я так же и себе говорю. Деньги не главное в конце концов. Может, в будущем вы вообще станете великим художником. Я вот только раскраски по номерам разукрашивать, а рисовать сама не умею. Творческих вам успехов!
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Удалено администрацией...
У меня не проходит оплата на том сайте, а на розетке не могу заказать т.к. хочет, чтоб я вошла в ваш акк
Сейчас на другом закажу сайте
Ответ дляУгги_в_горошек
Зарабатывали 25 лет. И все сгорело. Ракета попала. Пришлось эвакуироваться.
Кажется,что жизнь вообще остановилась😥
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Кажется,что жизнь вообще остановилась😥
Если у вас нет ничего секретного в розетке, можно с вашего акка заказать?
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
А как в него зайти?
Код подтверждения с розетки не пришел?
Если думаете, что развод, найдем другой сайт сейчас
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Пришел
Тот уже не действителен
Будем через код или боитесь?
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Напишите в лс
Я хочу остаться анонимной. Другой сайт найду, там минуту дают на вход
Угги_в_горошек• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Кажется,что жизнь вообще остановилась😥
Это ужасно. Какой кошмар вы пережили. Слава Богу, вы живы и здоровы. Человеческие жизни ценнее любого имущества. Думала и себе поплакаться, но на фоне утраты жилья мои текущие проблемы просто меркнут. Жить есть где, на еду тоже есть. И славно.
Ответ дляУгги_в_горошек
Жилье и бизнес😥, документы ,вещи это возобновляем потихоньку.
Просто уже некуда возвращаться. В гараж,разве что. Что уцелело ,вынесли туда
Угги_в_горошек• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Сумели один раз бизнес построить, сумеете и второй. Эта стезя не каждому под силу, но кто на нее ступил, тому не под силу уже работать на кого-то. Все будет со временем.
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Получилось заказать по вашей ссылке
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
🎨🤝🥰😘😘😘
Спасибо вам большое🥳, это действительно новогодний подарок от святого Мыколая)
Удачи вам!
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Техпаспорт на медузу, ну вы даёте!
Удивительно, какие все же бывают люди.
Это мелкие суммы, они не повлияют особо на бюджет, а людям принесут радость. Что-то более дорогостоящее, к сожалению, не могу подарить 🤷🏻♀️