Цветочница• 22 декабря 2023
Девочки, подарите мне такого крокодильчика!!!
Буду очень благодарна и рада этому крокодильчику на новый год
Мне 28 лет, если что... Просто понравился, а подарки никто не дарит, а очень хочется новогодней сказки((
Позитивна• 22 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как найти почту? Жесть, а не сайт
Нужно смотреть карту на сайте НП. И вопрос не в тему, извините Автор. Я вчера ходила на своё отделение за посылкой, а на двери объявление - помещение сдаётся в аренду...((( Девочка на НП сказала, что они закроются после НГ...((( Я полезла на сайт, чтобы посмотреть, где есть ближайшее отделение, а их рядом вообще нет...((( Только почтоматы, но они мне не подходят... И моё отделение, пока ещё рабочее, на карте уже не просматривается...((( Это оптимизация или что?((
Бутербродница• 22 декабря 2023
Ответ дляAннаS
Добрый день. Я куплю вам коврик) Есть пожелания по цвету?
Спасибо большее бежево -коричневый. Или бежевый. 😁
вкрации• 22 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
О, прикольно, спасибо. 🌷 Это нужно на акварельную бумагу наносить или на обычной рисовать?
Как и любыми красками) можно на любой, но акварельная всегда лучше.
Н@Диете• 22 декабря 2023
Ответ длявкрации
Спасибо 🌹🙏🏻
Непогодка• 22 декабря 2023
Заглянула сюди зранку, голова болить, на вулиці дощ, кінець року-проблем купа, а тут так приємно стало за когось,якщо це правда звісно
В танке• 22 декабря 2023
Все мы, один другому, можем стать лучиком света в хмурый день. Добрым волшебником, когда утрачена вера в люлей, поступки.
И самое главное, что эти поступки сделаны сегодня, 22.12.2023
Сегодня мощнейший день. Загадывайте желания, мечтайте.
Найдите об этом инф.
Девочки, сегодня мысли/слова/поступки очень значимы. Контролируйте их. Закладывается фундамент на очень длительный период.
Найдите об этом инф.
Непогодка• 22 декабря 2023
Ответ дляВ танке
Найдите об этом инф.
Бліііііінааааа, а я реву вже зранку.......Все х.....во.......
В танке• 22 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Нет, все хорошо, поверьте.
Если вы проснулись, видите, слышите, ходите сами, с остальным справитесь!
Вишнёвая Леди• 22 декабря 2023
Автор, когда подарок получите, хоть фото сделайте, и сюда выложите. Мы за вас порадуемся)
Радість моя• 22 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Получилось заказать по вашей ссылке
Вы волшебница
#Пойду_кгадалке• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Когда то и я делала здесь розыгрыши и подарки. Это в войну стала бомжом. Даже карандаши себе не могу купить.
Начала рисовать,чтоб крыша не ехала)
О, спасибо, что напомнили насчёт рисования. Я не умею, но очень хотелось, так что подарю себе на новый год курс рисования карандашом 😀
Непогодка• 22 декабря 2023
Ответ дляВ танке
Нет, все хорошо, поверьте.
Дякую, це правда! Депресняк треба гнати поки живемо!
#Пойду_кгадалке• 22 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удачи вам!
И я вдохновилась вашим подарком. Решила все-таки себя порадовать, и подумать, как могу порадовать других (хотя бы нематериально), а то настроения не было новогоднего
#Пойду_кгадалке• 22 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
А подскажите плиз, чем эти карандаши отличаются от красок? Их мочить надо? Или они просто похожи на акварельные краски по тому как лежат на бумаге. У меня ребенок любит рисовать, но я впервые такие краски вижу.
Да, они прикольные. Я в АТБ пару-тройку недель назад такие успела охватить (последняя коробка была), они не фирменные, конечно, гривень 130 или 150 я за них отдала, но раскрашивать ими прикольно - и там есть резинка-стирачка. Нарисовала, если не тот цвет или ещё что-то не так- можно удалить резинкой, а потом растушевать влажной кисточкой (с обычными красками так не сделаешь).
Ответ дляВ танке
Найдите об этом инф.
А почему именно сегодня?)
Железобетон• 22 декабря 2023
Вітаю. 🌲
Можливо у когось є старі ялинкові прикраси, які вже не потрібні. Рада була б їх отримати.
В танке• 22 декабря 2023
Ответ дляeseniy@
А почему именно сегодня?)
День зимнего солнцестояния. День очень мощный энергетически.
Ленивица-красавица• 22 декабря 2023
Девочки, вы невероятные. Спасибо, что делаете подарки другим и приносите позитивные эмоции
Желаю чтобы война скорее закончилась, чтобы все родные люди вернулись живыми и невредимыми домой
Leonka Boo• 22 декабря 2023
Зранку все пішло шкереберть, не як запланували, а тут така приємна тема
Дякую дівчатка!
Метровий сантиметр• 22 декабря 2023
Капець, вибачте але краще б допомагали тим хто дійсно потребує, а не тупо хотілки закривали дорослої жінки, серйозно м´яка іграшка....
Директриссимо• 22 декабря 2023
Ответ дляAннаS
На этом форуме не только змеи, но и добрые ФЕИ!
Директриссимо• 22 декабря 2023
Ответ дляВ танке
Найдите об этом инф.
Сегодня Йоль, это мистический день)
Ответ дляН@Диете
Я только обзоры видела.
Рисовать,как обычными карандашами,а потом размывать надо. Получается эффект акварели